Мир

" Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать." - гласит мудрая поговорка. А какие еще поговорки вы знаете?

Ответы · страница 6
Игораш

Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой.

Анатолий Куклин

«У того, кто обладает
характером святого, весь мир является его семьей».

Мир

замечательная поговорка. Спасибо!

Мила Хаджилий

Не живи уныло, не жалей, что было, береги , что есть.На ловца и зверь идет.

Angelina Goncharova

только настойчивый и терпеливый увидит счастливый конец начатого дела

Кирилл Швед

Если долго сидеть и ждать, то может случится геморрой)) 😜

Анатолий Шидлов

время терпит. но это относится к мудрым женщинам. а нам надо это ценить.

Мир

Правильно заметили. Спасибо за мудрость!

Анатолий Шидлов

оступился я. мне повезло. но какие всё-таки красивые женщины.

Анатолий Шидлов

красоту ум и порядочность извините темперамент.

Анатолий Шидлов

вы виноваты сами. вас надо любить горячо. следите за собой. мы последуем вашему примеру. с праздником.

Михаил Нестеров

Никогда не откладывай на завтра то, что за тебя могут сделать сегодня!

Мир

Молодец! И спасибо за ответ!

Александр Полетаев

не торопись сядь посиди и труп твоего врага пронесут мимо твоего дома

Алексей Горбунов

Нельзя найти черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет

Константин Южный

Я много знаю ещё , но вашу испытал на себе и утверждаю , что это так.....!)

Го
Горец.

Если в тему. Из Библии. " Время разбрасывать камни, и время собирать их

Нияз Ибадов

"имей терпение и будешь иметь все!"... "терпение и труд-все перетрут!"....

Нияз Ибадов

в Коране написано: СЕБР ЕТ!...
наберись терпения

Нияз Ибадов

я не говорю,что плохому.... терпение-хоть в какой религии

Мир

Согласна. Терпение важно для всех...не зависимо от религии

Нияз Ибадов

...просто религию придумали для того,что бы разделять. и как сказано в одном из святых писаний:"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"

Мир

Вот...это вы верно заметили...

Сергей К.

сколько волка не корми.... работа не волк..от работы кони ...ой да много!

Мир

Да..много..и мудрых. Спасибо!

Сергей К.

еще есть про горбатого и могилу

Имя Женское

мудрая? не уверена...сам процесс ожидания - это уже срок... а не вовромя

Рахмедин (Рома) Зияров

Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову

Владимир Мелинчук

ждать это одна сторона медали А без труда не вытащиш и рыбку из пруда

Alexandr Kalikin

.....Когда вы начинаете....умывать руки - то начинает мараться совесть !

Alexandr Kalikin

....Если долго сидеть на берегу реки....можно увидеть труп твоего врага проплывающий мимо...

Alexandr Kalikin

.....Что бы тебе родиться и жить в эпоху перемен.....самое суровое пожелание недругам.....

Вера Игнатченко-Бачевская

Знаю много... Они очень меткие, верные ... И на все случаи жизни точные!

Единоверов Роман

Да да огласите весь список.но для этого надо Майкла БОМА пригласить.

Константин Сибирчи

Работа не волк, в лес не убежит. Работа не х..., стояла и стоять будет.

Константин Сибирчи

Жизненно.