Вр
Вредина*

Не доверились интуиции?🎯 Ну что ж теперь?! 🤔

Ответы
Иван

Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды, посмотри на это небо
Взглядом, слышь, тверёзым,
Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звёзды, посмотри на это небо
Взглядом, слышь, тверёзым,
Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз....

Вр
Вредина*

Почему в последний ((((

Иван

ну это ...крайний ...фатальный случай...😂

Иван

😉🌹

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Вр
Вредина*

Ой как смешно,,, обхохочешься,,, ща описаюсь!

Николай Липов

стаарался

Химера

В этот раз даже намёкам свыше не доверилась, почему то решила что всё нормально. Видимо слишком долго работу искала.

Вр
Вредина*

Утвердила ранее полученный опыт и в следующий раз стоит его применить)) наши проблемы делают нас сильнее🌹

Химера

Это точно))

Левтеров Василий

Девушка,а у вас парень есть?
-Нет!
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня?
-Сдох, от счастья...

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, значит на всё воля Божья, значит так и должно было быть, и вы в этом ни чего не измените.

Вр
Вредина*

Я? Я вообщем-то обращалась к Вам)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, значит так Господу Богу было угодно что бы это произошло, судьбу не изменишь, так в книге жизни было написано.

Александр Дульский

Прошу прощение, но я смайлики не понимаю, и пожалуйста не портите русский язык, пишите словами.

Юра Робинзон

Вы тут, случайно, не сёстры со Вредина Я?
А ответ: Не "подхвати", не "залети".
Без намёка на пошлятинку. Ваш Юра.

Вр
Вредина*

Может где-то и бродит сестренка моя только об этом не знаю Я)) ответ - пинят)

Юра Робинзон

Шуточки-шуточками, а я вполне-всеръёз. И Вам когда-то будет за 93...

Вр
Вредина*

Прекрасно)) только самое главное чтоб в здравом уме и теле))

Юра Робинзон

С телом-то всё нормуль. А вот ласку и чувства выразить некому. Да уж шесть лет... (Точно - Вредина*).

Константин Сидоренко

Сложный вопрос! Скорее всего пипец! Но , интуиция, ещё та сс...ка! Она может и пошутить!!!☝️😳😄😄😄

La Testa

у меня конфликтует интуицией с логикой.. и иногда интуиция дополняет и подсказывает логике.. и наоборот

Марина

Иногда интуиция подводит. А иногда просто пугает, когда происходит именно то, что тебе приснилось.

Марина

😉

Котэ Как Бе Негодуэ

теперь только смирение и покаяние! а так же Надежда и Вера и вместе дружно ждем Любовь

Ал
Александр

Логика.......— Зачем ты злишь его весь день?
— Чтоб ночью он меня качественно наказал.

Илья Юрасов

Всегда ей доверяю. Это пожалуй единственное к чему у меня ещё есть доверие)

Костя Токмаков

самое главное чтожы жопа приводила к приключениям а не приключения к жопе!

Марина Владимировна

ТОчно!!!Она ведь кричала мне: не связывайся!Не ходи! Не слушай! Не верь!...

Вр
Вредина*

Забей!🌼

Маргарита Александровна

бывает и не доверилась,потом расхлебываю последствия,аа,не привыкать

Вр
Вредина*

Для настроения ))

Маргарита Александровна

приятно,хорошего Вам дня!

Дядя Саша

Буду внимательней в следующий раз. Ведь -" Повторение- Мать учения!!!"

Вр
Вредина*

!!!!)

Саша Казаков

тут надо что то угадать ? понять? узнать? или о чем то вспоминать?

Вр
Вредина*

Как как)) улыбнусь и подумаю: о как интересно все завернулось😂

Саша Казаков

а что за смайлик поясни его значенье?

Вр
Вредина*

Смешно до слез

Саша Казаков

ясно,я ранее думал что-то вроде смех свкозь слезы,написал одному,с просьбой уточнить,он с дуру грубить начал),странный какой то),ладно,спс

Вр
Вредина*

)))

Подсолнух :-D

ей довериться можно конечно ,но она спит летаргическим сном😄

Подсолнух :-D

Смехотерапия дело благоприятное для организма и укрепляет мышцы пресса😁

Вр
Вредина*

Да к лету в самый раз!))

Подсолнух :-D

спорт -дело святое и нужное😊

Сергей Мозговой

Как ей доверять, когда она только намекает, а точно не говорит!

Вр
Вредина*

Тогда пологайся на жизнь... Точно знает как должно быть)

Сергей Мозговой

А мы что делаем? на неё родимую и полаемся....🙂

Вр
Вредина*

Александр

интуиция - личный опыт, если не доверился значит опыт не твой!