Александр Клементьев

Как часто вы пересматриваете ваш старый альбом с фотографиями? Что вы испытываете при этом?

Ответы · страница 10
Елена Валиева

ВООБЩЕ не смотрю .Просто нет смысла смотреть. Там уже все в прошлом.

Ва
Валентина

радость и горечь...все это было..все были живы..и ничего не вернуть...

Алия Алёна Джарикбасова Отарбаева

нет, не часто , я не жалею о прожитых годах , мои года мое богатство !

Вера Привородская

Иногда пересматриваю, чувствую ностальгию по прошедшей молодости

Наталья Батюкова

Очень приятные воспоминания. В каждом периоде жизни свои радости.

Анжелика Шобонова

иногда грусть, иногда веселье, иногда конфуз, но всегда интересно!

Inga Ivanova

не люблю фото смотреть, надо жить сегодняшней жизнью а не прошлым

Ирина

Бывает. Очень интересно сделать фотокниги из любимых фотографий.

Адэль Нестеренко

Раз в год или в два. Ценность прожитого и его быстротечность. А Вы?

Ольга Гехтман

Уже редко--грустно! И фотографии я храню уже давным давно на компе

Милочка Милочка

Самые приятные минуты но это бывает редко так как живу настоящим

Виктория Жирова

Подзаряжаюсь теплотой и светом былого, надо помнить свои корни...

Светлана Изюмова

Не часто, но пересматриваю. Удовольствие, положительные эмоции..

Людмила

не очень часто, грусть по детству, школе, ушедшим годам и друзьям

Ирина Серова

Не гляжу. И к зеркалу стараюсь реже подходить по этой же причине.

Надежда Синицына

Нечасто. Но, просматривая, жалею, что жизнь прошла очень быстро...

Наталия Земляченко

Думаю: "Как хорошо, что это было со мной, в моей жизни, а не во сне!"

Тамара Волкогонова

Что бы жизнь повторилась сначала-- загляните в семейный альбом...

Лариса Моряхина

не очень. в круговерти жизни настальгировать времени не хватает

Анастасия Сучкова

не часто ,но когда смотрю ,то думаю как же я похорошела с годами))

Александр Клементьев

Я не имею возможности сравнивать, но охотно верю!..;)