Александр Клементьев

Как часто вы пересматриваете ваш старый альбом с фотографиями? Что вы испытываете при этом?

Ответы · страница 12
Людмила Ларионова(Белай)

Уже не так часто,раньше вспоминалось,теперь забыть хочется:-)

Лариса Пириг

в последнее время часто...душевную теплоту и немного грусти...

Наталья Осокина

Редко... Грустно, там много тех, кого уже нет в живых... Грустно!

Наталия Изотова

альбом редко... я в компьютере в фотках роюсь, здесь их больше

Анюта

очень редко, но испытываю приятные ностальгические чувства)

Galina Pisareva

Пересматриваю. Грусть, но светлую. Симпатюшка была, однако....

Ольга Попова

Не смотрю там осталась все хорошее вспоминать душу отравить

Jenya Canada

Некогда досмотреть до конца фотографии с прошлого отпуска...

Birutė

Меня терзает мысль.... и чего я раньше так к себе придиралась?

Лариса Кугаевская

Листаю, листаю....хочу вспомнить, но к счастью у нас склероз!!?

Анна Калинникова

Не очень часто. Думаю о том какая я была раньше и кем стала....

L:
Larissa :-)

Воспоминания моментов, чувств тогда... сравнения с сегодня...

Оксана Ряполова

Семейный альбом- это лучшие моменты жизни! Конечно, радость!

Света Колоденко

редко. желание некоторые моменты вернуть, но это невозможно

*** Bagira***

не чаще 1 раза в год когда приезжаю к маме, испытываю грусть.

Татьяна Ф.

Смотрю редко, но испытываю при этом очень приятные чувства.

Айкануш Саркисова

Грусть,радость,воспоминания приятные и смотрю очень редко.

Галина

Часто ,а испытываю радость от того,что это было в моей жизни

Ирина Палавьюк

Не очень часто, но всегда разговариваю, особенно с ушедшими

Асия Алленова

Что-то типа "Онегин, я тогда моложе, я лучше ,кажется ,была!"..