Александр Клементьев

Как часто вы пересматриваете ваш старый альбом с фотографиями? Что вы испытываете при этом?

Ответы · страница 6
Джульетта Бурякова

РАЗ В ГОД КОГДА ПЕРЕБИРАЮ ВЕЩИ ПРИЯТНО МОЛОДОСТЬ ДЕТСВО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ А ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ

Владислав Замяткин

Не часто. Дабы не сожалеть о том как хорошо было в прошлом . Надо смотреть вперед наверное.

Дерзкая

нечасто но когда пересматриваю то немножко грустно становиться что становлюсь взрослее

Петрова Ольга

у меня нет фотоальбома, есть небольшая подборка фотографий. Умиляюсь, своим фотографиям.

Светлана Petraковская

сейчас реже, но всегда приятные ощущения от просмотра, друзья, дети, есть о чем вспомнить

Та
Татьяна

То что раньше казалось чудный сейчас чудный ( ударение а первом слове на ы во втором на у)

Ольга Сухатюк

редко очень, воспоминания, но чувств очень мало они уже потускнели как то за столько лет

Светлана Григорович

раньше очень часто.Но после некоторых событий в моей жизни стараюсь совсем не смотреть

Александр Луньков

Нет, довольно редко. Ощущения разные, от натроения. Грусти, ностальгия, просто поржать))

Кристина Королькова

Просматриваю, когда есть нужда разобрать фотографии. Ничего не испытываю. Это прошлое.

Елена Рогозина

Пересматриваю редко,
Испытываю чувство понимания того, что время летит очень быстро...

Valeria

Вчера вечером смотрела альюом из круиза по средиземноморью. Он не старый, но классный.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Скажу больше, у меня в коробках из под обуви с моего рождения все фото хранятся.

Valeria

Так и их можно на электронные носители перевести.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Очень долго придётся сидеть, отсканировать несколько сотен фото.

Александр Клементьев

Можно.. только долго сканировать, что-то уже и обрабатывать надо.. А смысл на электронный носитель? Наоборот я считаю что фотографии должны быть бумажными и в альбоме, так они лучше хранятся, надёжнее.. и особая прелесть в этом есть-листать альбом.. Всё-равно что книгу читать на мониторе или настоящую в руках держать..)

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

На альбомах разорюсь, не дешёвые они, да и формат у фото разный от 10 на 12, до 24 на 30.

Ольга Романеннко

Когда к маме приезжаю.Думаю, что была хорошенькая, и почему так сама себе не нравилась.

Анастасия Жмыхова

Я не часто смотрю свои старые фотографии. Я смотрю на фотографию и с поминаю это время.

Ми
Мила

Думаю: какая же я была красавица! И почему мне об этом никто не сказал! )))))))))))))))))))))))))))))

Ева Комарова

Да плакать мне хочется. смотрю, какая была красивая, почему не радовалась этому тогда?

3i
332. istore

Ностальгию . Ведь многих что сохранил мой старый альбом в фотографиях уже нет в живых

Елена Рассказова

С годами все чаще и то что не нравилось раньше сейчас смотрится даже очень неплохо....

Елена Пящикова

Если фото позитивные, то хорошие добрые воспоминания.А если нет, то увы -все печально

Ирина Никитина

С друзьями часто. При этом думаю,что зря не любила фоткаться.Настроение улучшается!