Александр Клементьев

Как часто вы пересматриваете ваш старый альбом с фотографиями? Что вы испытываете при этом?

Ответы · страница 8
Светлана Ахметзянова

не настальгирую...но пересматриваю...когда скучаю по родным,ушедшим из жизни...

Людмила Феоктистова

Очень редко. Испытываю душевную сладость от воспоминаний о чудесном прошлом.

Елена Тулякова

Буквально на днях искала фото брата, испытываю сожаление о прошедшем времени

Елена Доманчук

пересматриваю не часто, и грусть по родителям и радость по школе , институте,

Надежда Рубан

Часто - люблю вспоминать своих родных, себя молодых, поездки и путешествия...

Ирина Бунтова

никогда не смотрю. ничего не испытываю, люблю все,что сейчас и все что потом

Елена Липилина

Очень редко. Иногда радость, иногда грусть. Иногда страшно в него заглянуть

Ирина Макарова

Жалость от ушедшего и невозможности вернуть что то или кого то из прошлого

Ирэн Горохович

Раз в месяц-точно(когда пополняю альбомы).Испытываю радость и настальгию

Александр Клементьев

Надо заняться тоже уже пополнять альбомы, и разгружать компьютер.))

Ирэн Горохович

компьютер в любой момент может сломаться,возможно отключат свет,а у вас альбом есть(и не один),предаться воспоминаниям при свечках,ммммммммммм красота

Александр Клементьев

Это- да!)) хуже когда жёсткий диск скоропостижно кончается.. Вместе с фотографиями.. Так что надо печатать!))

Марина Барбина

Когда нахожу. Всегда улыбаюсь. Но иногда и грустно что время бежит вперед

Ольга Филин-Борозенная

Пересматриваю, когда грущу о бренности и суетности бытия..Ностальгирую..

Елена Дреева

Ностальгии - нет. НЕ смотрю сама, только когда кто-то в гостях, и то редко.

Андрей Саволайнен

Не так чтобы часто, но пересматриваю. Испытываю ностальгию по прошлому.

Татьяна Крушельницкая

Редко. Обычно начинаю плакать, если вижу тех, кого уже нет на этой Земле.

Svetlana Sjask

странно очень хочется маму молодую посмотреть на фото ... но всё некогда

Виталий Grizzly

редко, не хочу вспоминать, как в детском саду спать не хотел после обеда

Наталия Балобанова

Время от времени.Что можно испытывать? Ностальгию по хорошим временам.

Валентина Шадрина

когда захочется, раз в полгода, точно. ностальжи...клевые были времена...

Антонина Кравцова

Не часто, но вывод один:вчера было лучше, чем сегодня.Но это мое мнение.

Александр Клементьев

Может такое сравнение от того, что тогда не было понятия "раньше" ?

Нина Смирнова

Ностальгию! О-о-очень сильную ностальгию!!! Спасибо за вопрос! Он супер!