Татьяна Юрчишина

любовь или преданность?

Ответы
Сергей Мазурок

Любовь это сокровенный свет, пребывающий в сердцах двух возлюбленных, который видят только они. Она есть вполне объективное ощущение, что все, что есть в этом человеке, — действительно «твое», это что-то родное и самое близкое твоему сердцу...
"Как закалялась сталь" (Павел Корчагин):Слова, Тая, не доказательство. Тебе остается одно: поверить, что такие, как я, не предают своих друзей... только бы они не предали меня. Омар Хайям: Преданность – опора разума, а искренность – это дар.

Александр Липкань

Любовь земная - вещь не надежная: сегодня есть, а завтра... Преданность - навсегда, потому что чувство это осознанное, в основе его благодарность...

Олег Грудинин

переданным может быть тока животное а любить и уважать поддерживать таво человека которова любиш это да

Анатолий Фролов

преданость--понятия двойное--в самом слове---любовь ---одна--другого понятию нет 😉

Валентина Гребенщикова

Два разных понятия.Любовь переходит в другое состояние.Может в преданность?

Сестрица Аленушка

ни то и ни другое: в любви - умопомешательство, в преданности - что-то собачье

Слоупок Битардов

Преданность не бывает без любви

Марина Шитикова

Все мы преданны... Только одни преданы кому-то,а другие преданны кем-то..

Марина Попова

Любовь без верности не любовь. А преданность - составная часть дружбы.

Nagima Zholaeva

Если есть любовь то преданность само сабой будет присутствовать

Лилия Савенко

Любовь подразумевает преданность.Одно без другого пустой звук.

Елена Коваленко

Для более молодых - любовь, для более зрелых - преданность.

Александр Соколов

преданность любви.....не та преданность ,что у ревнителей...

Natalja Dudko

любовь проходит, а по поводу преданности, то это животные

Виталий Табунщик

не стоит благодарить можно и по другому хотя кому как

Наталья Покровская

Два разных понятия , любовью нужно уметь дорожить

Сергей Генералов

Кому что в жизни важнее, но вместе конечно лучше.

Нина Меличаева

а всё вместе-нельзя? по-моему, это взаимосвязано

Нина Меличаева

успокоили, а то уж расстроилась, что выбирать нужно

Нина Меличаева

мне хочется всё вместе, не представляю любовь без преданности

Дмитрий Клоков

преданность без любви и уважения- одни мучения

Светлана Коробова

преданность не дает свободы, да и любовь тоже.

Алма Биюнова

Сперва любовь, а потом с годами и преданность