Сonstantinе Andreev

посоветуйте пожалуста интересную фантастику с с захватывающими моментами и красивыми эффектами. заранее благодарю.

Ответы
Ма
Машенька

ой,ну даже не знаю....Я больше читаю книги,чем смотрю фантастику...Ну возможно Дневники Вампира вам бы понравились.Я лично,подсела конкретно на этот сериал:-)Вот ссылочка на него:http://seasonvar.ru/serial-380-Dnevniki_vampira-1-season.html

НЕ
Наталья Евграфова

Я не очень люблю фантастику, но недавно смотрела сериал "Игры разума" неплохая сказка - фэнтэзи для взрослых....

..
...сания...

мушкетеры 3D.посмотрите этот фильм в качестве 3D.мне понравилось.если еще его не видели))

The Bestоло4Ь))))

книга? кино? манга? интересные факты из жизни? журнал? что ты имеешь в виду?

Aya Love

Прочти Трудно быть Богом или посмотри Хранители или мстители,улыбает

Гульнара Уразаева

К сожилению фантастику не читаю, и что то посоветовать затрудняюсь.

Наталья Лобанова

вы смотрели Игры престолов?почитайте книги...вам понравится

Ирина Фоменко

Начало (2012г.), Хищник (1987г.), Джон Картер (2012г.), Аватар (2009г.)

Татьяна Ивченкова

Мне нравится "Метро-2033" и "Метро-2034" Дм.Глуховского.

Арина Бутова

это к моему бывшему мужу пожалуйста

Снежана Башкирова

давно не читала нормальную книгу.

Фран Айроне

Артур Конан Дойл "Затерянный мир"

Ви
Викуська

Другой мир. посмотри все части.

Василий Востриков

пегги сью и призраки. все части

Elena Aksenova

НЕ читаю АНТАСТИКУ И НЕ СМОТРЮ

Константин Векшин

Фильм? Лангольеры, например..)

Сonstantinе Andreev

я просто обычно выхожу на сайт с телефона.. с него то у меня и не получается удалить вопрос))

Мария Делиева

а я не смотрю фантастику!

Азамат Жетеев

Прометей смотрел?

Сonstantinе Andreev

вроде нет..спасибо. а вы 2012 смотрели? тоже интересный!

Азамат Жетеев

ага, видел, трагичный конечно...но с эффектами )

Александр Пирожников

Марсиане Эдгарр

Валерий Ivanoff

Воина Титанов

Сonstantinе Andreev

фантастика бывает разной )))