Ой Мля

у моего кота склероз выборочный)))) где холодильник он помнит...а что только жрал - забыл))) а у вас как? 😃

Ответы
Елена Орлова

Мужику надоел кот - и отвёз он его подальше - но кот вернулся...
И так - несколько раз.
Наконец мужик отвёз его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу.
В результате сам заблудился и звонит домой жене:
- Кот пришёл?
- Да!
- Ну-ка позови его к телефону... 😜

Имя Женское

моя помнит полочку, где лежит её корм. сядет и будет молча туда смотреть. а сухой корм не убираю...ест, когда хочет. не на диете мы

Имя Женское

еду не просит...а ласку очень даже...особенно, когда прихожу домой вечером. одна весь день. кричит. наверно, от скуки

Кристина Усачева

так же. Даже помнит на какой полочке его еда стоит, а вот что только ее сожрал не помнит.

Владимир Третьяков

а у нас нэт кота!сука память только на холодильник,пущай поищет в лесочке

Валерий Цепилов

Готовы через каждый час просить еды. Будто их вообще не кормят

Екатерина Аниретаке

Моя та ещё с придурью...она жрать...НЕ просит!!!!!!!!!!!!??????!!!!!!!!!

Просто Зайка))

😊 так же!!!! вечером стараюсь не заходить на кухню))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У всех котов так кажись))))Мой такой же склеротик)))

Zza-Zza-Lorak.

Нет кота пропал,жрачку сам добывал,охотился

Ой Мля

мой тож охотится..но не ради еды

Zza-Zza-Lorak.

Я теперь дома не держу животных

Мири

Да так же)))))Глаза честные-позавидуешь

Мири

Ага..

Лариса

Похоже это пандемия.....У всех так!!!)))

Та
Танита

корм-туалет-сон-корм-маршрут кошки)

Ой Мля

а блядоход...а территорию контролировать...кот улично-домашний

Та
Танита

У МЕНЯ КОШКА..И ОНА НА УЛИЦЕ НЕ ГУЛЯЕТ

Ой Мля

мой - презерватив...матом ток 😃

Ой Мля

мать антоном...не мог не переделать

Таня Танина

у меня нормальный кот нет чклероза

Ssir Ob

Пока до такого не докатился ...

Оксана Фишер

Такая же фигня и у моего...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не держу котов

Ой Мля

😜

Олеся Волкова-Манилич

Точно так же)))

Я Счастливая

Аналогично)

Ел
Елена

таже беда

Ой Мля

😜

Анатолий Мюллер

Так же!