Ма
Маргарита

А здесь лучше спросить глупость или с умным видом молчать?))

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Кто боится сказать глупость, никогда не скажет умного слова(автора не помню)

Мечта О Крыльях...

А как хочешь, никто не знаетчто у тебя на уме. Крлме тебя. Можешь и помолчать)

Борис Иванович Гурчев

Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше помолчи независимо от вида.

На
Наталья

Все зависит от обстоятельств. На лекции спросить, при аудите - молчать)))

Геннадий Голубев

лучше, как лучше. лучше спросить . иначе можно смотреть телевизор.

Иван Мишичев

Каждый имеет право спросить здесь что угодно, включая и глупость.

Андрей Макаров

Большинство с умным видом спрашивают глупость, или очевидность...

Цельная Ягода 🍒

Главное, спрашивая умность, не отмалчиваться с глупым видом..)))))

Alexey Gasparyan

Лучше все-таки спросить , пускай даже с глупым видом ... 😁 😆

Михаил Хорохордин

все глупости делаются с умным видом. так что не стесняйтесь.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Адекват Культурович

Капрал Принтмен

Супер Герой Снова С Тобой

Профессиональный Рвачеватель

Павлик Морозов

еому глуромть а кому покадется нормальным,все субьективно

Ма
Маргарита

Глубокая мысля))

Павлик Морозов

ага еще бы писать не зарулем😂😂😂

Ма
Маргарита

А вот это уже супротив ПДД🚔

Ма
Маргарита

Скорее-ископаемое)

Копирайтер Дубликатович

А здесь лучше спросить глупость или с умным видом молчать?)

Евгений Лукьянов

молчать как рыба об лёд пока глупость в голову не придёт