Парфюмер

Кружка молока! ?

Ответы
Галина Мазер

ОБОЖАЮ,а особенно когда дочка натуральное привозит с свеже испечённым хлебом с русской печки или приблизительно дровяных печах.

Парфюмер

Да тёплый ржаной хлеб и парное молоко

Галина Мазер

НЯМ НЯМ НЯМ,не нагоняйте на ночь аппетит.🙂А помните в детстве свежий хлеб макали в воду и посыпали сахаром или мазали вареньем,выжарками с солью и чесноком.Для нас было огромное лакомство.

Парфюмер

Кому расскажу не верят. Обмакнул хлеб в ведро с водой посыпал сахаром и бежишь, крича на всю улицу: 41 ем один, но куда там

Галина Мазер

А что сейчас едят?Как ни посмотришь одну химию,ни иммунки у детей,ни сообразительности,как будто пыльным мешком с под угла прибитые.По своему внуку сужу,ничего не интересует,вялость,тупость и тд........

Елена Островская

+2 желтка+ 0,5 стакана сахара- будет Гоголь моголь....А вот если в эту смесь водки, будет ликер...На чем остановите выбор?

Степанида Абрамсон

Не видела в фильме про парфюмера, чтобы он пил молоко. Только молоденьких девушек убивал.

Степанида Абрамсон

Нет, конечно, не верю! А зачем вы спрашиваете?

Парфюмер

А в парфюмера верите?

Степанида Абрамсон

Нет, конечно, Это художественное произведение. Но, в маньяков я верю. Есть среди нас такие, как вы. ((((

Парфюмер

Чур меня, чтобы был среди вас маньяков.

Степанида Абрамсон

А зря! Мы вас примем в наше сообщество маньяков.

Сара Фомина

Иногда хочется выпить кружку вкусного молока. Можно ещё со свежей вкусной булочкой. 😊

Парфюмер

Или с ржаным пряником.

Парфюмер

)0

Татьяна Минакова

Вам как "парфюмеру" естественно известно, что кржка молока прекрасное средство для.....

Парфюмер

Потенции?

Парфюмер

От фригитности

Парфюмер

Давно, но некоторая свобода. А желающих уже и нет.

Ѻлегъ

почему нет? ...только, я бы добавил в неё ложку мёда и отвар ферментированного кипрея

Парфюмер

И молоко бы вскипятил?

Ѻлегъ

нет, слегка подогрел

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО! МОЖНО И КРУЖКУ МОЛОКА!... ТОЛЬКО ПАРНОЕ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА...ОХЛАЖДЕННОЕ---ДА!

Людмила Варивоцкая

Оба-на!!! НЕОЖИДАННО..😁 . ДА! ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!Хотя в руководстве есть ошибки... НО КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ИХ ДЕЛАЕТ.

Парфюмер

Патриот и я

Людмила Варивоцкая

👏 👍УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!🥂ВЫПЬЕМ ЗА РОДИНУ НАШУ ПРИВОЛЬНУЮ! ВЫПЬЕМ И СНОВА НАЛЬЕМ!

Парфюмер

А давай порошенко обменяем на Батьку?

Людмила Варивоцкая

НЕТ.Батька хоть и из колхоза...НО НЕПЛОХОЙ.... Просто много он задолжал денег по странам... ВОТ БЕДА... И мы на нуле с зарплатами... Никак не поднимают...и пенсию...

Ольга П

Люблю, хотя считают, что с возрастом у человека молочный белок не усваивается.

Парфюмер

Не мудри

Парфюмер

Могу. Но лучше кислое молоко.

Ольга П

Я люблю кефир, но только свежий. В детстве он мне укрепил иммунную систему.

Парфюмер

Спасибо за общение

Лилия Никифорова

Литр парного молока из под бабушкиной коровы-вспоминаю ,аж мурашки по коже

Парфюмер

Приезжай, вспомнишь

Елена Вакульчик

Белок строительный материал для нашего организма,главное не переборщить

Владимир Свидунович

с черным хлебом домашнего приготовления это детство самое хорошее время

Да Взрослый

Со свежим огурцом - в большинстве случаев ТАБЛЕТКИ понадобятся !!!!!!!!!!!

Николай ...

у меня не...у меня снежок от "ярмолпрод"...самый вкусный из всех,кстати

Парфюмер

ярмолпрод лучший из всех ярмолпродов!

Николай ...

а в конце в заставке девушка должна спеть..."ярр-мол-прооооод"

Парфюмер

А я бы добавил: Ча-ча-ча

Татьяна Лазарева

кружка молока , надо нам с утра, вечером , простите , пива захотите....

Парфюмер

Уже хочу.

Татьяна Лазарева

в чем же дело, молодец , отошли гонца в ............пивнушку , насладишься , наконец

Парфюмер

Лучше встану, остограмлюсь и запью пивком.

Татьяна Лазарева

воскресенье , день веселья ........

Парфюмер

да

Ек
Екатерина

Да и посидеть бы на лавочке вечером попить только тёплого молока

Парфюмер

С тёплым хлебушком и медком

Парфюмер

Спасибо

Виктория ....

Как жаль, что способность делиться осталась только у простейших.

Парфюмер

А у Вас?

Валентина Литамбург

ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОГО БЫ, А ТО В МАГАЗИНАХ ОДИН ПОРОШОК ПРОДАЁТСЯ.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Одна, это мало! Я только что, две выпила! С ржаным, свежим хлебом!)

Сергей Логинов

Хорошо смешайте с 2 литрами красного вина и оставьте на 2 суток

Парфюмер

И самое старое вино?

Сергей Логинов

А старое, это какое, у меня от отца осталось 40 летней давности несколько бут дом вина, ничего не прокисло

Парфюмер

Сколько стоит?

Сергей Логинов

Так в подвале стоит для себя, выпиваем по бутылке раз в 2-3 года такого

Парфюмер

Берегите, берегитесь

Ирина Андронова

А чего ты Сережа себя Парфюмером назвал? Фильм то хоть видел?

Парфюмер

Видел. Гадость. Обоняю Вас.

Ирина Андронова

Фильм Гадость?....Вы серьезно? .......Это-шедевр!!!!!

Парфюмер

Вы фильмы Гринуэя видели?

Ирина Андронова

Ясно...Вы алкаш. А Гринууй- это главный герой фильма..а не режиссер....

Парфюмер

Такая безграмотность?