Anatoliy Kofman

Если вы уходите и вас не зовут обратно - значит верной дорогой идете товарищ

Ответы
Кунсулу Макен

меня всегда хотят возвращают но я ухожу не оглядываясь проходит время все забывается у меня просят прощения люди часто не разобравшись обвиняют друг друга а позже понимают.А жаль когда люди научатся услышать себя

Кунсулу Макен

в этом роде не хочется слышать и слушать разную чепуху и дребедень

На
Надежда

Потеряла телефон расстроилась восстановила симку,а номеров не стало они все на телефоне были зафиксированы,а потом подумала,кому я нужна тот мне сам позвонит и они мне будут нужны.

Татьяна

А если зовут, то тем более, продолжайте движение в выбранном направлении, впереди неизвестное, а сзади одно старье😜

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться с очевидным, но я шустрик она мямлик

Татьяна

Вот и дополняете друг друга, а если два мямлика?- тишина, пкой, хуже, когда два шустрика

Татьяна

👋

Татьяна

А мой мямлик, но иногда включает шустрика, и пытается руководить, но быстро устает.

Татьяна

на 2😜

Лера

Точно) Только что ответила на вопрос об уговорах, когда уходишь.. и таки все правильно.. решил, значит решил))

Anatoliy Kofman

Главное себя не обитеть в результате

Лера

Вот!! Именно о сеье в этом случае и надо думать

Anatoliy Kofman

Главное конечный результат, а не принципы

Галина Сопот

Уходишь..не зовут.Потом опять зову.. Опять уходишь не зовут..потом опять зовут - это ЗАПАСКА😳

Anatoliy Kofman

эта песня хороша -начинай сначала

..
...

возможно люди больны гордыней и поэтому не зовут и уходят. а потом страдают всю жизнь

Anatoliy Kofman

Да вижу ты умная, но характер не сахар

Anatoliy Kofman

ну я не такой креативный ирезкий как ты

..
...

я вас не понимаю. говорите по сути вопроса. а то ваш креатив типа “у сахара сахар” не поеятно

Anatoliy Kofman

ну приметивно получилось признаю

Алена Терехова

Так надо уходить без сожаления в душе и желания вернуться.Уходить так уходить.

Алена Терехова

Есстественно,но без людей которые окружают,все равно никак.

Anatoliy Kofman

Ну так мне 68 многие в могиле

Алена Терехова

Ну а мне 54,работаю воспитателе в д.с,с мужем прожив 24 года разошлись.Ну мир то не закончился.И мне очень нравиться жить.Родителей у меня нет,братьев и сестер тоже.И я всегда радуюсь жизни,что бы не происходило.Жизнь одна другой не будет,мы пришли в этот мир голые и уйдем в чем оденут,унеся то что накопим в душе.Не хочу в душе грязь,сплетен,обид,злости и ненависти.НЕ ХОЧУ,

Алена Терехова

Спасибо.Я очень стараюсь,чтоб было так.

Anatoliy Kofman

так вижу я опытный людовед

Наталья Соловьева

Приветик! Если уходишь, уже должно быть не важно, позовут или не позовут...

Наталья Соловьева

и я рада! и видеть, и слышать! и ходить, ещё больше плавать,... и всё такое прочее...

Наталья Соловьева

Вам приятно - и мне приятно

Наталья Соловьева

Если Вам будет приятно, то я, по советской традиции, откуда Вы родом, поздравляю с прошедшим праздником

Наталья Соловьева

Вы написали имя скайпа? Такое длинное? Его не находят

Anatoliy Kofman

я ошибся не переключит только анатолий коф и все там я с клоуном на фото

Татьяна Данькив

Кто ушел,тот должен был уйти.Кто нашелся-значит,Так и надо.

Anatoliy Kofman

и не попадай под его ускорение

Татьяна Данькив

Пути господин не исповедимы

Татьяна Данькив

А мы душу открываем только тем,кому можем доверять на 100% или наоборот совершенно чужим людям.

Anatoliy Kofman

у меня по настроению- не боюсь огласки

Татьяна Данькив

А я вам в личке оставляла сообщение!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Начало нового этапа в жизни. Как говорится - все к лучшему.

Звягинцев Егор

Скорее всего так, мой статус, не позволял, мне ошибаться.

Anatoliy Kofman

Ну ваша стальная воля еще не понацея от ошибок

Звягинцев Егор

Разумеется, не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ме
Менслу

А если зовут? Плачут и просят вернуться? Дорога не верна?

Римма Катунина

я ухожу обычно от тех,с кем никогда не хочу встречаться

Anatoliy Kofman

нам не дано предугадать как слово наше отзовется

Марина Васильева

согласна.....возвращаться в прошлое это потеря времени

Anatoliy Kofman

только смерть уже разлучит

Anatoliy Kofman

стареющий мужик ищет возбуждающий фактор

Марина Васильева

Анатолий мы для оправдания своих поступков "во благо себе" можем придумать сколько угодно оправданий! но я уверена что каждый человек живет как ему нравится! и ваша жена тоже)

Anatoliy Kofman

Марина .когда моя 1я жена в ответ загуляла я молчал

Anatoliy Kofman

ну зато 2х достойных сынов выростили

Все Уже Хорошо

Если тебе тебе плюют в спину, значит ты идешь вперед

Лю
Людмила

ЭТО ТОЧНО !! Путь выбран в правильном направлении !!!

*** Ольга ***

Уходя , закрывай плотно двери...и выбрасывай ключи.

Та
Татьяна

😁 😁 😁 😁 😁 😁 ага- уже за угом- не видно...

Та
Татьяна

а может рады- что ушел ...товарищ)))))))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))👍

Нина Ивановна

На все свои вопросы, ответили верно,так держать!

Ольга Х

Наверное вы сильно обидели тех от кого уходите

Anatoliy Kofman

все проще я делал.чтоб сами уходили