Алекс Венцель

На мой взгляд, на Спрашке есть собеседники, а есть балаболки. Вот вы лично как это определяете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если мой серьёзный, более-менее правильный ответ не прокомментировали или прислали никчемный смайлик-значит балабол, или болтать ни о чём-лишь бы говорить что-то-второй вариант. А я старалась, хотела дальше раскрыть тему, но.....увы. Но я могу быть и балаболом, и более-менее собеседником

Алекс Венцель

У меня такое-же отношение к этому...

Нинель Калугина

Людей видно по тому,какой вопрос они задают и некоторым не хочется отвечать. А есть вопросы слишком заумные, человек показывает этим вопросом какой он умный и иногда получается наоборот.Ну и т.д.

Алекс Венцель

Некоторым не лень выставлять в вопросы целые страницы из библии...

Людмила Шимек

Есть просто странные люди...одинокие, есть озлобленные (Мюллер, например), есть балаболки, это точно. Есть очень спокойные, открытые, воспитанные люди...приятные собеседники...

Алекс Венцель

Всё так...Даже добавить нечего.

Александр Евгеньевич

Молодец, Людмила!

Надежда Климова Шишкина

мне если нет похабщины все интересны а балаболки лучше есть тема посмеяться а вы как думаете ведь серьёзно жить тоже нельзя

Алекс Венцель

Балаболки это не те, кто посмеяться, а те, кто задаёт глупые вопросы и потом затевает споры вокруг этого...

Надежда Климова Шишкина

но можно и уйти по тихому и не делать глупостей

Алекс Венцель

Вот и ухожу, а если уж начинают приставать, отправляю в чёрный список...

Надежда Климова Шишкина

за ради бога лишь бы в радость не заплачу

Им
Имя

по рассуждениям. пустота здесь даже греметь не умеет.диалоги длиннючие, а по слову или смайликами.разве это собеседник?

Алекс Венцель

Верно подмечено...

Им
Имя

всё понятно.приятных собеседников!

Игорь Дмитренко

собеседник это тот с кем можно плодотворно обсудить какую то тему или вопрос.. балаболка чаще хамит или пустословит

Инна Инга

с кем-то получается интересный диалог и это классно. ,а некоторые задают вопросы-вообще ответ один, а что хотел ...

Валентина Полякова

Я об этом не думала. Для меня просто есть интересный вопрос на который хочется ответить и есть не интересный...

Александр

Какая реальная польза от общения есть.. Потребительский подход. Мне важны ответы на мои "детские" вопросы.

Алекс Венцель

Обмен эмоциями и чувство сопричастности...

Александр

Конечно. Мам сразу чувствую. Их советы, мнения, оценки просто драгоценны. Очень хочу быть хорошим папой дочке

Людмила Преснецова

По вопросам ! Иногда зададут такой вопрос , что даже отвечать противно и я сразу его пропускаю !

Алекс Венцель

И в этот момент невольно вспоминается рассказ Шукшина "Срезал"...)))))))))))))

Людмила Преснецова

Да , вы правы !

Елена Лена

Иногда могу почитать комментарии и можно понять Кто есть кто А иногда по долгому диалогу

Алекс Венцель

Согласен с вами...

Мила

а есть те кто ответит : Окей, Да , Нет... это третий тип, определить название не могу даже.

Алекс Венцель

По содержанию вопросов и ответов...

Галина

Я не могу вам объяснить. но вы правы...любую глупость пропускаю, наверное она от них...

Геннадий Митрофанов

Когда моя рука тянется к функции-Пропустить,значит, я нарвался на балаболку.😃

Алекс Венцель

Очень хорошо подмечено...))))))

Геннадий Митрофанов

🙂 Благодарю.

Людмила Осадчук

балаболки задают вопросы, часто бессмысленные и с употреблением гадких слов.

Су
Существует

Те кто выдерживает меня более трех дней, с теми потом и побеседовать можно

Людмила Рублевская

С собеседником есть о чём поговорить , а балаболки как одноразовые шприцы

Алекс Венцель

Верно...

Angelina Goncharova

на чьи вопросы отвечать - а которые пропускать . Ваши воспоминания читаю .

Алекс Венцель

Есть вопросы, которые и вопросами-то трудно назвать...

Викентий Ви

Балаболок больше, причём со сдвинутой психикой или низким интеллектом ...

Алекс Венцель

В точку...

Эвилина Ах

В основном мужики балаболки и трусы тел напшу и даже не позвонят боятся

Алекс Венцель

Это они так свои способности проверяют...))))))))))))

Эвилина Ах

Просто способностей уже нет ,и осталось только бла ,бла