Марьяна

Представь. Тебе дали задание испортить вечер своему врагу. Что будешь творить?

Ответы
..
...

как-то уже сделала... Это был не мой враг, а человек, который сильно досаждал людям, которых я уважаю и люблю... Прямо скажу - когда это придумала - не слишком гордилась, но наказать хотелось сильно... Предыстория длинная - я ее упущу... зная номер и все данные - разместила объявления с оказаниями интим услуг... и подчеркнула, что звонки принимаются днем и ночью... После этого затих этот товарищ...

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Парфенов

Чтобы испортить вечер врагу своему - окажи ему честь и внимание, но ни разу не подай руки, так, чтобы все это видели

Борис Жиганов

ПОРТИТЬ....А У МЕНЯ В ДОНЕЦКЕ ЖИВЕТ ПРИЯТЕЛЬ - КОМПОЗИТОР. ОН ПИШЕТ МУЗЫКУ НА МОИ СТИХИ.. И ПОЛУЧАЮТСЯ ПЕСНИ.. ВОТ ТАК

Casha *****

приду и его мило поздравлю, а он будет весь вечер недоумевать и думать где пакость...все вечер испорчен

Александр Садилин

позвони его подруге и по секрету проболтайся, что ему достались два билета на концерт

Тамара Трофимова

я на это не спасобна.что я могу сделать это поставить этого человека в игнор

Виктория Купко

ой фнтазии много, но в основном только мое присутсвие испортит праздник

Владимир Шилинок

УУУУУУУУУУ- что я буду делать , )) такие вещи вслух даже не думают ))

Марьяна

значит план уже составлен?)))))))

Владимир Шилинок

МИСТЕР ФИКС У ВАС ЕСТЬ - ПЛАН ? ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ))

Марат Гизатуллин

Искать слабые места,как он себя поведет может и не буду портить.

Марина Талай

Я...сделаю его счастливым и посмотрю на его вытянутую морду)

Андрей Ефременко

провести хорошо вечер с другим в хорошей компании весело

Ольга Шепелева

когда позвонит его девушка, сниму трубку, скажу он в душе

Айнаш Аширова

Когда враг кидает камнем я дам хлеб и станет другом.

Татьяна Индаева

отключить свет...или испортить одежду....))) а надо ли?

Бывалый

Тебе лучше этого не знать.Моя мстя будет ужасной))

Елена Красноштан

вылью в лицо ему бокал с красным вином, случайно)))

Айгуль Киниспаева

буду в хорошем настроении, ему не понравиться,

Айгул М.

не собираюсь портить вечер никому даже врагу

К В - 2.

по обстоятельствам.я люблю импровизировать.