Василий Клепцов

чтобы делал если СМС приходили не СПРАШИВАЛКУ,а на твой мобильник

Ответы
_~
__Regina__ ~*****~

если бы там было написано ваше имя я бы отвечала через комп. а не тратить еды на это делать мне нечего и тем кто так отправлял бы вот мой ответ

......... Шевченко

ну у меня и так много смс приходит.. а если бы ещё и со спрашивалки в мобильник шли я бы выкинула телефон)

Елена Рыжкова

Обратилась бы в сервисный центр моего мобильного оператора, чтобы отключили данный контент.

Oleg Rublev

я запретил оператору присылать сообщения со всех номеров.кроме родных и друзей.

Алла Русецкая

К счастью, такого не было... Пришлось бы пожертвовать нашей спрашивалкой....

Ольга Норбекова

не знаю, это как у диспетчера, чем меньше вызов тем меньше работы

Алена Ерофеева

Я бы нафиг разбила телефон от стольких колличествах вопросов!

Екатерина Чуманова

Я представляю, сколько сообщений у меня бы было на телефоне. 😮

Сергей Линев

Какая разница. На мобильник они приходят бесплатно.

Иван Иваныч

отключил услугу смс уведомление.. делов то 2 секунды

Ирина Шайтанова

охренела бы от количества смс!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Маркуль

это был бы кошмар! Пришлось бы отключить на фиг!

Людмила Молчанова

поставь номер с которого приходит смс в игнор

Наталья Гаврилова

отключила бы мобилу. у людей столько вопросов

Вика Махановская

удалилась из спрашивалки т.к. телефон жалко)

Татьяна Лаптева.

читала по мобильнику............но лучше не надо.

Фарида Садикова

Извини, я нечаянно нажала на "Пожаловаться".

Татьяна Зайцева

опробуйте..потом поделитесь впечатлениями

Андрюшка

а они мне в мобильную почту табунами валят

Александр Прокопчук

Отправлял бы обратно.Я же не спрашивалка.