Владислав

Black Veil Brides - это Готик-метал или Пост-хардкор?

Ответы
Николай Ланцов

Всё-таки они ближе к готик-металу (да и то с натяжкой), нежели к пост-хардкору.
Хотя, до 2011 у них были элементы пост-хардкора.
Сейчас это скорее альт. метал.

Наоба Вашидома

разные альбомы у них с влиянием разных стилей...) американцы вообще называют их стиль - глэм-метал )) а от готик там практически ничего нет...))

E(
Eneyida (Александра)

как я помню это хард вообще... но может я чего забыла уже...

Владислав

в Black Veil Brides меня удивил вокалист !очень сильный голос!

E(
Eneyida (Александра)

хм,да, неплохой. мы с подругой когда в первый раз увидели их клип, лет в 13, не помню уже как называется... разрисовались так же и давай фоткаться с гитарой) потому смывали это очень долго...) было забавно

Владислав

солист группы кажись ушел в индивидуальное сольное плавание

E(
Eneyida (Александра)

я уже и не знаю.. никогда не вдавалась в подобные подробности)

E(
Eneyida (Александра)

я уже и не знаю.. никогда не вдавалась в подобные подробности)

Виктория )))

Думаю первое

Виктория )))

Все в татушка...

Владислав

и в красках

Виктория )))

И костюмы прикольные)

Владислав

и песенки ничего так

Виктория )))

Угу)

Юлия Фёдорова

готик мпетал

Саша

Это важно?))

Саша

Опаньки😃😃вы наверно к Сашке? Я на её страницу вылез. Извиняй браток😉

Владислав

😀 да мне не жалко - общайтесь

Саша

Влад. Извините. Это брат мой был. Заходит иногда сюда. А я потом объясняйся с людьми. Простите что так вышло.

Владислав

все в порядке! дело житейское 😉

Саша

ну и хорошо.Спасибо.

Н*
Наталья *****

Упс..)

Владислав

сильный голос

Н*
Наталья *****

Да! Всё так, как я люблю, не много не мало) спасибо! Будь счастлив, дорогой!)

Владислав

ариведерче белла!

Н*
Наталья *****

Доброй ночи!