Женя Царан

ищу готику

Ответы
Валентина Усольцева

ДОБРОГО ДНЯ.. ВЫ НАЙДЁТЕ, ТУ ДЕВУШКУ., КОТОРАЯ ВА БУДЕТ ПО ДУШЕ И ПО НРАВУ.. Но. надо спрашивать, не, "в что веришь?", а, "Какое у Вас, вероисповедование?" .. Так точнее..

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В спрашивалке?))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://styleinsider.com.ua/2015/04/5-interesnyh-sajtov-ob-arhitekture/ вам сюда

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

5 самых интересных сайтов архитектуры!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

копируешь ссылку, ставишь в браузер и нажимаешь на Enter

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У вас есть в доме детки от 2 лет, до 5 ти? Попросите, пусть вам покажут!

Александра ***

Сбежала?

Женя Царан

вобще этой культурой интересуюсь и девушку такую хочу

Александра ***

Готку?

Александра ***

Удачи в поисках!