Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы
Марк Фюле

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо Солнышко,
Ну где ты?

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Oleg Simanov

Тихий вечер, над рекой туман
На душе какая-то тревога..
Я сегодня без причины пьян
Хоть и пил, казалось бы, немного
Проплывает облако разлук
Над моей хмельною головой
И опять все валится из рук
И опять я не в ладах с собой..
Я один, сегодня я один
Радости осталось с полстакана
Грустно мне , что блеск ночных картин,
Поутру окажется обманом..
Я один...........
Сегодня я один..... И , Как же ты думаешь? умею ли?

Ай
Айя

Ну,если сам сочинил то да)

Oleg Simanov

конечно сам.

Ай
Айя

👍

Oleg Simanov

Ну давай погрустим немного
Вспомним мы страданй весь ворох
Ну давай помолчим немного
Ведь молчания - вес так дорог
Не затянем веселых песен..
Просто так посидим в тиши
Будем помнить ,что мир чудесен..
Только знай смотри и пиши
Посидим мы вдвоем немного
Помолчим, а дорога зовет..
Что ж теперь мне снова в дорогу
И куда она приведет?
Там где свет на волнах играет
Иль туда где всегда холода
Что ж судьба уж так выбирает
Чтобы шли мы туда.. туда..

Александр Цыганок

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски!
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами...
Желание - по лужам танцевать
Соединившись мокрыми телами!
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем...
Вы так гуляли? Я пока что - нет.
Хотя всю свою жизнь о том мечтаю

Та
Татьяна

Браво!!!

Александр Черноскутов

Комплименты - это слова, которые дарят людям позитив и хорошее настроение. Их одинаково любят и мужчины, и женщины. Сегодня я хочу подарить свой комплимент тебе, потому что мне нравиться делать приятное хорошему человеку. Ну вот, ты уже улыбаешся, значит, комплимент подействовал. Я могу подарить тебе еще один, и еще, просто ты замечательный человек и многого достойна!

Та
Татьяна

Благо-дарю, Саша! Ты просто УМКА))

Александр Черноскутов

Хорошего вам вечера и отличного настроения)))

Та
Татьяна

Взаимно и приятных взаимностей всегда)

Михаил Дудин

О женщина, о красота,
Тебе писали все поэты,
К тебе склонялись эполеты
На плечах молодых гусар.
Твоей любви алкая страстно,
Поэты жгут себя напрасно,
Во мгле веков ища исток.
Толь на бумаге благозвучной,
Толь в ревности своей кипучей,
Взмахнув пером или клинком,
Мы жизни за тебя кладем.....

Та
Татьяна

поэтично

Михаил Дудин

Тебе судить умею или нет, это мои стихи

Та
Татьяна

Браво!!!

Михаил Дудин

Спасибо, старый он правда

Александр Рунаев

Думал,что да,но когда увидел дивную красоту,понял,что не только говорить,но и думать получалось с трудом.Вы создали ещё и отдельную от вас красоту,умело подобрав наряды,а в сочетании,была одна,невероятно обалденная прелесть.Спасибо,имел счастье насладиться природой.Вы это она

Бауыржан Омаров

Комплименты - удивительное изобретение человечества, граничащая с угодливостью и лестью, если использовать без меры. А так говорить каждой женщине комплименты - святое дело для мужчины. ВСЮДУ И ВСЕГДА. И ЕСТЬ ЗА ЧТО. тАТЬЯНА! ВАШ ВОПРОС - СУПЕР!🌻

Та
Татьяна

Благо-дарю, Бауыржан)

Андрей Пихтин

Тая, на вашей аватарке безумно прекрасный вид на горы. Я так рад за вас что вы посетили столь замечательное место. А ваша красивая улыбка на вашей фотографии говорит о том что вы получили незабываемые впечатления от этого потрясающего места :-))))

Та
Татьяна

Это так!!!😍

Андрей Пихтин

Вооот, значит всё таки умеем говорить комплименты :-)))

Владимир Островецкий

Тая вы прелесть , ваша аватарка - супер , вы так красиво , так гармонично , смотритесь на фоне пейзажа гор . Признайтесь , это ваша идея была снятся в таком ракурсе , сразу чувствуется вкус . Скажите Тая , вам не когда не говорили , что вы прекрасны .

Владимир Островецкий

и вам спасибо ))

Та
Татьяна

Мне то за что?☺️

Владимир Островецкий

за благосклонность и улыбку ))

Серго

Такая девушка, что вот -
Слова мои застряли в горле,
Такой нежданный поворот,
Ты жизнь мою меняешь в корне,

Я счастлив, я в тебя влюблён,
Ты всё во мне перевернула,
Как будто чудо, словно сон,
Вторую жизнь в меня вдохнула!🌹😘

Любовь Макарихина

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении,то и слово, сказанное в подходящее время." ( притчи Гл.25 стих 11);Исаия Гл.50 ст.4 "Владыка Господь Иегова дал мне язык учащихся, чтобы я знал, как словом поддержать утомленного."

Dzhanik Он Же Alexey

Танечка! Вы красивая! У Вас ножки на загляденье. Глазки со взглядом как стрела Амура! Губки как два рубина. Как турецкая сабля твой стан... губы - рубин раскалённый...еслиб я был турецкий султан ... я бы взял тебя в жёны.

Та
Татьяна

вот только туркам нас в жены отдаете)))) Благо-дарю Алексей!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Шыш им! Я сказал "если б".

Та
Татьяна

ну раз не турецкий султан ты---значит в жены не возьмешь))

Dzhanik Он Же Alexey

Мммм....ну можно по другому....

Андрей Стрельцов

Если женщина понравится, может вырваться экспромт не зависимо от моего разума, ну к примеру: Вы очаровательны, и Ваш блеск и красота , затмевает сияние нашего прекрасного светила по имени Солнце)))

Та
Татьяна

очень и очень романтично)))

Андрей Стрельцов

Ой спасибо)))

Та
Татьяна

взаимно)))

Nikolai Garskov

Я Ас! Но для начала хотел бы раздеть Вас. В смысле снять пальто и войти, А там уже будем комплименты говорить. Что толку стоять в дверях и риторические вопросы задавать?

Та
Татьяна

резонно)))

Nikolai Garskov

А я уже успел к Вам без разрешения в Мир сгонять, чтобы представлять, что буду восхвалять.)

Та
Татьяна

Значит понравилась))))

Nikolai Garskov

Да.Друба между народами!

Та
Татьяна

это классно

Nikolai Garskov

Простите за описку. Спешу восхищением разразиться, не успеваю править!)))

Та
Татьяна

Да всё нормально))))

Stormbringer

Если бы Господь вложил в меня это умение я бы сказал Вам как Вы прекрасны и неотразимы...и что самая яркая звезда в ночных небесах стыдливо бы померкла рядом с Вами !!!

Геннадий Митрофанов

Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви-прекрасные моменты,давайте жить во всем,друг-другу потакая,тем более,что жизнь,короткая такая. 😊

Та
Татьяна

хорошая песня

Stormbringer

этому я так и не научился.... кстати Вы безумно гармоничны рядом с горами.... и цвет глаз у Вас наверное такого же бесподобного лазурита как и небо над Вами.

Stormbringer

🖼 думаю эта скромная роза как раз подойдет к пейзажу за Вами ))

Та
Татьяна

Обольститель... 😊

Stormbringer

Ну , что Вы...у меня слов не хватит обольстить такую прелестницу .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

И у меня уже кончились..☺️

Stormbringer

значит у нас кончились одновременно...а это высший пилотаж и нет ничего более прекрасного )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Haitbay Rajapov

Конечно умею...Во-первых, ваши глаза такие яркие, имя Ваше "Айя" красивое,оригинальное , в-третьих, волосы длинное,красивые а сами- МОЛОДОСТЬ-это главное...

Виктор Моржаков

Посмотрел ваше фото .Экспромт .Ваши ножки так прекрасны аж видать из далека .Полюби меня Татьяна будь со мной ты навсегда . С уважением к вам Виктор.

Та
Татьяна

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, и удивительно ведь станет, до чего же мир хорош))))

Виктор Моржаков

Хочется вам ответить как то в стихах но пока не получается буду думать .

Та
Татьяна

хорошо))