Ев
Ева

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы
Наталья Мельник

На свидании. Как-то во всём квартале отключили свет.Сидим в полной темноте.Боюсь встать из-за стола,чтоб не споткнуться и не разбить что-нибудь.И вдруг прилетает комплимент."Какие у тебя красивые волосы."Потом появилась официантка со свечами.Возле меня стоит незнакомый мужчина,а мой спутник скатился от смеха под стол.Оказалось,за соседним столиком тоже было свидание.Мужчина отошёл в туалет,когда погас свет и в темноте немного не дошёл до своего стола.

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Рина

Классно

Ли
Лилия

Ой))) было дело...я тогда танцевала Bellydance и часто выступала на банкетах, заходит в гримерку пьяная тётя, видит меня и говорит -"ты так танцуешь, такая красота, но тебе надо похудеть", и уходит. Через 5 минут входит другая пьяная тётя и говорит -"ты такая умница, так красиво, но тебе надо поправиться, а то танец живота, а живот маленький" и уходит))) после таких комплиментов я не слушаю чужое оценочное мнение))))

Ли
Лилия

И ещё было))) я походу сборник странных комплиментов)))) как то слышала "ты конечно красивая, но не на столько".... уж не знаю на сколько надо было. ООО и прикол...."у тебя что ногти свои, да повезло, а как ты просишь денег на маник?"

Ве
Вера

😂 Спрашиваю у своего молодого человек почему он меня любит, ответ убил " и правда че это я. ты же некрасивая" Показываю фото своих детей. " какие у тебя обе дочки красивые. По любому не от мужа". Диалог- чем завтра заниматься будешь?Я в парикмахерскую пойду. Человек- Зачем? Я- Ну как надо в порядок себя привести, подстричься, волосы покрасить. Человек-Пфф, не вижу смысла.)))"

Alexandr Tokman

это правда не со мной было. был у нас на судне матрос. как-то пошёл он, так сказать с дамой развлечься в порту Рабаул на острове Новая Британия. так ему эта девушка сказала после секса такой комплимент: мне так нравится твой член, что я хочу его съесть. как-то после этого наш матрос быстренько на судно вернулся. может у папуасов это действительно коиплимент.

Валентина Рязанова

Более 40 лет общалась с женщиной . Приезжала в гости , муж её всегда встречал меня комплиментом Да, ты постарела , мать ! Я соглашалась , что годы ведут отсчёт по мере их возрастания. А вот когда приехала совсем молодая женщина , с точёной фигуркой , с макияжем он ей тоже сделал такой комплимент , поняла , жалкое убожество, на другое он не способен. 🤷‍♀️👵🎄

Вера Ситникова

Мне один паренёк (лет на двадцать моложе) однажды на работе сказал:"Вы нас просто развращаете!" И на мой очень удивлённый взгляд, смущаясь, пояснил:"Нуу, Вы так молодо и так хорошо выглядите, что мы думаем не столько о работе, сколько о Вас, Вы... нас просто.... отвращаете, нууу отвлекаете от работы!" Всё вокруг засмеялись и потом долго вспоминали эти слова.🙂

Валентина Рязанова

Приезжала к подруге её муж постоянно говорил один комплимент : " Постарела ты, мать , постарела " Мне было 30 лет и я соглашалась , да годы на четвёртый десяток идут . И так до пенсии один и тот же комплимент , но когда приехала их родственница под 30, ухоженная , стройная , он ей тоже такой комплимент сказал, я поняла , других слов он не знает .🤷‍♀️🤦‍♀️

Summer Girl

Дурак😁

Алекс Венцель

Однажды при устройстве на работу в одно закрытое НИИ мне пришлось пройти собеседование с женщиной-психологом.Она задавала вопросы,а я должен был отвечать на них только ДА и НЕТ.Так вот после трёхчасовой беседы она мне заявила буквально следующее: -Вы страшный человек и такого я встречаю впервые,но я пошла бы с вами в разведку!

Да
Данька

Хахаха здорово )))

Скиталец

Ой, какой кошмар... В Иерусалиме я ехал в автобусе с подругой, подошёл к водителю спросить на какой остановке выходить. На передней площадке были две молодые девушки и одна, посмотрев на меня, громко сказала: "За такие глаза я бы ему отдалась прямо тут". Сказать, что я был красный как рак - это ничего не сказать.

Алексей Старшинов

От дамы, много старше меня: "Та болтун, конечно, но, какой-то интересный болтун, все, что наболтаешь, СБЫВАЕТСЯ!" Анекдот, почти в тему. Трогается переполненный автобус и молодая девушка падает на коленки батюшке , сидящему рядом. "Ого!!!"... Не , ого, а ключ от часовни, дочь моя, басит святой отец...

☀️ Леди Солнце ☀️

Влюбленный молодой человек сказал, что у меня глаза как у коровы. Я обиделась. Неделю не общались, а потом он приехал на мотоцикле и мы поехали в близлежащую деревню, где на краю поля паслись коровы и подвёл одной из них. Действительно, глаза большие и красивые у корови😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что все познается в правильном сравнении😅

На
Натуська

Это верно подмечено)))))

Денис Куценко

Любимый Шарик, Мурзик,Окунь. Ласкательно.Но всегда задаюсь вопросом как это быть и собакой и котом и ещё рыбой в одном лице? Вот в давние времена люди называли друг друга душа моя или счастье моё... Почему сейчас мы друг-друга называем животными или рыбой или планетами?

Master Roma Mamedov

Очень сложной конструкции лестницу надо было собирать,дядя клиента не верил,что я это смогу...После завершения работы полностью, через 25 дней,я переодеваюсь в их ванной комнате,а они думают,что меня нет.Дядя племяннику:-"Хорошим мастером оказался,сукин сын"

Да
Данька

🤣👍

Светлана Николаевна

Меня учили, не говорить, никому никаких комплементов - врагов не будет. И не делаю. И говорить на день рождения, слова, в которые не веришь, тоже не нужно. Так относись, к другу, или просто к человеку, любому. Что и говорить не нужно лишнего. А именно - хорошо.

Сергей Костерин

Что я странный но ей это нравится. Причем тут странный непонятно и почему меня судят девушки, но в основном говорят странные гадости, если я ем рыбу для головы и пью витамины причем тут что я им лгу. Как я проанализировал это обычные разьебаи так говорят

Сергей Костерин

Извини накипело

ОК
Оксана Кошевая

Бывает😉

Ruslan Ivanov

моя девушка сдавала на права и не сдала. Тогда на вторую попытку, пошел я поддержать в моей манере. После того, как она с второй попытки сдала, сказала следующие : - Вот если бы ты г.д пришел в первый раз, то я бы с первого раза сдала бы... ох женщины...

Евгений Цымплов

Ты хоть и дурачек Жень у меня, не очень умный.. По умнее многие тебя.. А вот за что то люблю тебя.. Вот ты спал двадня на первом этаже.. В мастерской.. А я двадня не высыпалась.. Сегодня хоть и не мытый, поднимайся наверх спать.. Грязнуля этакая🤣

Валерий Рудаков

вызывает меня мой Начальник -целый полковник и спрашивает--а что это ВЫ за МУЖСКОЕ училище окончили--я ему в ответ-это для настоящих МУЖЧИН-а в Личном деле-целым майором-была не правильно сделана запись-я закончил Музыкальное училище))

Рина

🍉

Рина

🍇

Рина

🍑

Михаил Тымчук

Когда в молодости служил в одной дыре в Азии, пришлось сделать небольшую операцию собаке-общему любимцу всего гарнизона. Как то встретил одну даму , она говорит: "Оказывается, Вы не только человеческий доктор, Вы ещё и собачий доктор"...

Lucifer's_Angel

😀