Ке
Кекs

по мне п...ядь - это комплимент...это же не проститутка...это свободная женщина...с кем трахаться выбирает она сама...а дразнят её бабы из зависти...что сами так не могут... мужики от обиды что она трахается с кем то а не с ними?😀😀😀

Ответы
Виталий Мирошник

Вообще-то б..ядь — это женщина, добивающаяся своих целей "через постель". И неважно, хочется ей просто быть популярной, заиметь супердорогую вещь (автомобиль, квартиру) или кому-то "отомстить"...

Виталий Мирошник

Молодец. Но натуру б-дскую не изменила.

Ке
Кекs

у всех нормальных она такая...кто то просто скрывает...разообразия хочется всем

Виталий Мирошник

Потакание всем своим "хочу" — это и есть распутство, т.е. основа бл.дства.

Ке
Кекs

норма

Виталий Мирошник

Вот как раз для бл.дей это и есть норма.

Мо
Монро

Неее. Как я уже тут зависть! Она свободная не потому, что сама так решила, а потому, что мужчинки её стороной обходят. Провести время-запросто. А вот что-то посерьезнее-нееее. Ищут почище:)

Ке
Кекs

Так они и нах не годятся...опыта нет...одни комплексы

Мо
Монро

Опыт-дело наживное. Как у мужчин, так и у женщин. А беспорядочные связи приводят к опустошению. И никакой опыт не поможет.

Ке
Кекs

Опустошение чего? Яиц...так это нормально

Мо
Монро

Так опустошать мужчинка может куда угодно. Не обязательно хоть бы в какую бабенку.

Ке
Кекs

Не обязательно

Алекс Венцель

В далёкой старине слово б.ядити означало вести разгульный образ жизни. Отсюда и слово такое...

Ке
Кекs

мы не в далёкой

Алекс Венцель

А словечко-то осталось...))))))))

V/
V/S/G

Это ты как - алкаш и пьяница...Смешно однако но что ж поделать У каждого свой взгляд на ...

A Lina W

А для меня- низкой социальной ответственности, но я не осуждаю, каждый волен выбирать

Ке
Кекs

Конечно

Lady Butterfly

так она и не выбирает с кем, ее выбирают, а она всегда согласная 😄😄😄

Ке
Кекs

ну...я как то неграм разрешал сына своего на колени посадить...но те прикольные были

Lady Butterfly

это на отдыхе заграницей?

Ке
Кекs

да ну...у нас в городе их полно...студенты

Lady Butterfly

а у нас негры около моей работы дорогу месяц ремонтируют. с метлами ходят, листья подметают...в оранжевых жилетах)

Ке
Кекs

ну...пущай занимаются...я ничего против них не имею...но трахать...фу

Λακσμι

Если сама выбрала с кем трахаться, то это уже не блядь, а его жена.

Ке
Кекs

не с одним же

Λακσμι

Значит, не выбор.

Ке
Кекs

выбор...каждый день новый выбор

Λακσμι

А....

Ир
Ирина

замОк, к которому подходят практически все ключи - плохой замОк.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Проститутка это профессия,а блядь это черта характера.

Nihrenasebeblija

...а блядь это призвание!

Ол
Олег

а проститутка вообще профессия .. и помне так оч нужная

Ол
Олег

оч жаль..что я не в мегаполисе

Ке
Кекs

ну я тоже не в мега...областной центр...брянск...москвичи нас за деревню считают))

Ке
Кекs

ну...попробуй поищи в инете...может и есть...что за город?

Ке
Кекs

ну тогда едь в областной...там будут...примут на квартире

Ке
Кекs

ну так то да...напряги...я лично у себя любил...и на видео их записывал))) прикалывался обкуренный

Серафима

если кто-то знает, что она ведет такой образ жизни...

Ке
Кекs

Все должны знать...она же несёт это гордо...как флаг😁😁😁

Серафима

кошмар... нечем гордиться тут

Ке
Кекs

Свободой

Ne
Nevi

Во ты думал и придумал вопрос))Гениально бля

Ке
Кекs

Да

Ба
Баянист

Почему не с ними?И до них очередь дойдет😁🤭

Ке
Кекs

😀

Ма
Маруся

Мужики так ругаются. Блядью называют грязь

Ке
Кекs

бабы чаще

Милош Йованович

А у тебя с мозгами как? Эти помои нам зачем?

Ле
Лесничий

То есть - был бы женщиной, был бы блядью? )

Ле
Лесничий

Всю ли правду? )))

Ке
Кекs

Да

Ле
Лесничий

И поверил? )))

Ке
Кекs

Так то ж не идиотки какие то...а нормальные подруги

Ле
Лесничий

Их сколько? Тысячи?

S V

Прелюбодеяние -тяжкий грех ведущий в ад!

Ке
Кекs

Идиотизм из еврейских сказок

S V

Скоро узнаешь.

Ло
Лора

Интересно. Вы один, наверно, так думаете.

Ке
Кекs

Я один умный?

Фе
Феникс*

с козлом такая же хуйня‼️🤣🖼

Ке
Кекs

😀

Ол
Олег

та ваще пофиг... веришь? кто там с кем...