Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы · страница 2
Oleg Serdcev

бросать слова ,красноречиво можно ,но это обольщение как сон..но если сердце умиляется ,тревожно ,тут и поступки за гласят ,как дивный звон..))

Ольга Смирнова

Специально, чтобы понравиться - нет. А порадовать словами человека, который действительно приятен, отметить в нем что-то хорошее - да.

Та
Татьяна

так это же прекрасно и приятно для обоих

Тахир Ходжиев

очень стройная ...фигура мечта мужчин... улыбка прелесть...лучезарная....походка украшает город....писал только правду глазами мужчин....

Бейбит Баймулдин

Извечный спор
Между добром и злом
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим

Тёмыч

как бы ромнатик, но стал мало их говорить, может звучит банально. А вообще если захочу, то стихами засыплю, по поводу и без повода.

Алексей Некрасов

Если у вас иссякла фантазия на комплименты, надо посмотреть на неё внимательно и спросить: -Я не понял, ты что похудела что ли?

Александр Кива

Всегда стараюсь сделать это, особенно если вижу, что женщина этого явно заслуживает, вот как сейчас, отвечая на ваш вопрос!

Павел Иванов

Я бы с удовольствием посмотрел на того "хама" который смог воздержаться от комплимента столь очаровательной леди !

Александр Попов

Это искуство и говорить .что умеешь сложно.Считаешь да .а на самом деле нет.Люди разные и воспринемают по разному.

Сысо Александр

Две приятельницы сидят в кафе.
- О Лизе я не могу сказать ничего плохого…
- Тогда поговорим о ком-нибудь другом!

Александр Руднев

По настроению и когда это оправдано.... Комплимент - он несёт в себе чувство - если нет, то его лучше не говорить...

Александр Руднев

Спасибо, я вообще (как и Вы впрочем) Гомо сапиенс...

Та
Татьяна

не гомо сапиенсы с разумом дружат)))

Александр Руднев

А кто же дружит? Гомо эректусы?

Та
Татьяна

не все дружат с разумом)))

Александр Руднев

Ну уж кто не дружит, с того и спроса нет. Удачи в познании истин бытия.

Otto L

Такой симпатяшке, как Вы, легко делать комплименты 😉😃 Правда, насчёт умею или нет - затрудняюсь ответить )

Сергей Иванов

А есть ли кому??? Сейчас мног подлецов. Много крашенных снаружи и гнилых внутри даже если одеты в норковые шубы

Та
Татьяна

Если так думать, то и жить не стоит...негатив заразен, как эпидемия, только приятные позитивные мысли!!!

Сергей Иванов

Если о жизни правду написать, то ето сразу негативом назовут. Я называю ето правдой жизни. !!!!!!!

Александр Филиппов

Вы знаете я думаю что у меня это неплохо получается может быть это потому что мне самому приятно их делать

Александр Филиппов

Спасибо вам огромное за за ваш ответ! тогда вот этот образ.
Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
А.Ф.

Та
Татьяна

Ах эти очи голубые манят вас в глубину свою...как повезло сей обладательнице остаться в истории благодаря вашему перу

Александр Филиппов

спасибо вам опять я говорю в них столько доброты и это я конечно же ценю.

Та
Татьяна

потому что вы душою пишите и это магнит для добрых душ

Александр Филиппов

Согласен с вами я ведь испытал я это притяженье У вас всё будет хорош и в этом нет сомненья.

Arthur Avanesyan

Говорят, что женщины слабый пол.... Но ни один мужик с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире!

Влад Вологин

Ты вонуеш меня вновь и вновь, без тебя я схожу с ума, закипает в моих жилах кровь, как божественно ты хороша

Серго

Тая вы прекрасны нежны обоятельны ласковы очаровательны ! Это вам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ник 137

А чё....Вы хочите услыхать, што замичтательно выглядити ?....Так ето не комплимент, а проста наглая правда !

Та
Татьяна

До правды тут далеко, потому что это фото...

Ник 137

Нннндя...... изысканная тонкость комплимэ не понята......Старею наверно.....

Николай Петров

Ты моя жемчужина несверлёная, кобылица моя не объезженная, верблюдица не познавшая других. Как то так.

Николай Дьячков

Очень красивый пейзаж, но сравнить его красоту, можно только с той девушкой, что смотрит мне в глаза.)