Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы · страница 3
Борис Сергеев

Какое тело Вам досталось!
Но мы не видели всего...
Что под одеждою осталось,
Не показать ли Вам его?

Ни
Николай

Бывает))) ну иногда бывают не нормальные) правда на них слышал зато , что в жизни такого не слышали)))

Та
Татьяна

оттачиваете своё мастерство)))

Ни
Николай

)) думаю уже достаточно) но лишним ещё не будет)

Та
Татьяна

нет предела совершенству)))

Ни
Николай

Согласен))) приближается только к нему тот кто после осознания что все умеет , понимает что в этом ничего не понимает))

Та
Татьяна

кто знает всё тот мёртв))))

Ни
Николай

)))) возможно) но в живых думаю точно такого нет)

——
— —

Лунная Вы моя😉 порой, слова не имеют значения, перед взглядом глаза в глаза и румяным щечкам 😉

——
— —

то все равно румянец с щечек не пройдёт!😉😊

Светлана Ковригина

Да и делаю это с удовольствием. Но прошу не путать подхалимашь с искренней радостью за человека.

Овца Петти Мутон

С трудом, у нас это как-то не принято. В Италии жила, научилась, потом снова деградировала 😔

Ша
Шальная)

На самом деле нужно уметь). Мне так кажется.)

Овца Петти Мутон

Особенно искренне ) В Италии я делала дежурные комплименты, но они тоже нужны 🙂

Ша
Шальная)

угу)

Денис Кашин

Вы обворожительна! И это не комплимент, а констатация факта. Такие красивые, глубокие глаза....

Константин

Я старый солдат, и не знаю слов любви. Но твое присутствие заставляет забыть о ноющих ранах.)))

Ша
Шальная)

класс)

Константин

Выходит умею.)

Edward Haynes

ВЫ такая элегантная женщина. вы умеете устраивать быт. у вас все отлично в семье и в делах.......

Та
Татьяна

Ой...как приятно это читать...говорите...говорите))

Stormbringer

я в процессе.... обучения. Кстати у Вас изумительные ножки , ..стройные как корабельные сосны ))

Валентина Яковлева

Простите, дяденька, ножки стройны, Вы умны, а яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Та
Татьяна

Спасибо Мужчине за нежность комплимента, а Валентине за дополнительность в комментарии))

Stormbringer

Я то конечно дяденька , но и вы уже далеко не девочкааааааааааааа

Валентина Яковлева

Так я ж и не в претьензии

Stormbringer

А кто тут говорил о ваших претензиях ?

Максим Неделько

На Табя моя душа век глядел бы не дыша Тольки стать твоим супругом мне не светит ни шиша...😁

Та
Татьяна

потому что ты уже женат))))

Максим Неделько

И это тоже. Но там далее по тексту немного другое)))

Та
Татьяна

я поняла)))) спасибо за нежный комплимент.

Максим Неделько

Татьяна а почему на фото глаза грустные? Улыбайтесь Вы очаровательны!!!

Та
Татьяна

Сейчас они уже с грустью расстались мои зелёные глаза))))

Максим Неделько

Так и хочется пропеть" У ...

Виктор Шаламов

Говорить все умеют. Но вот отличить фальшивые комплименты от искренних - не все в состоянии.

Читатель

Нет, ибо согласен с Ф. Ларошфуко в том, что комплимент - это утонченная форма издевательства

Андрей Чиров

Умел в свое время для одной самой, самой, но это было давно и ушло как прошлая нить времени...

Александр Дубков

Как человек благородный из высшего, но не очень общества обязан и умею. Но редко пользуюсь.

Думаю - ДА, но .... по месту, в нужное время, чтобы было к стати .... Оно само выговаривается .....

Та
Татьяна

раз кусочек...два кусочек---так и целое получится)))

🖼

Та
Татьяна

вот это же целый мир обаяния и очарования)))...

Не могу сказать что от души или нет , но с удовольствием ...... Честно ......

Та
Татьяна

Я верю...потому что чувствую вашу добрую энергетику...а душа---она ощущается в реальной жизни

Inkvizitor Torkvemada

скажу просто: Таня! желаю чтобы ваши желания позавидовали вашим возможностям!🍰 🍷

Та
Татьяна

романтично озвучено🍇 🍎 👍

Серго

Да очаровательная милая красавица 🖼

Серго

🖼

Та
Татьяна

живые были бы оригинальнее

Серго

Это точно я люблю дарить цветы

Татьяна Карпова

Да, но говорю их тем, кто действительно это заслужил. "Дежурных" комплиментов не выношу.

Vkontakte Ru

Я считаю что если бы вы не умели бы говорить комплименты то не задали бы такой вопрос 🙂

Геннадий Кириченко

Нет. Для меня слова вообще имеют мало значения. Стараюсь судить по делам, результатам.