Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы · страница 4
🇰🇿 Баха 🇵🇸

хмммммммм, не комплименты нарочно придумывать трудно, но девушка на твоей аве четкая

Unknown User

нет. Они сами отдают салют достойной их персоне. Это видно даже через плотные джинсы.

Unknown User

это не суждение. Это объективная и неминучая реальность.

Unknown User

ибо у нас высшее образование, незаурядный природный ум и богатый жизненный опыт

Та
Татьяна

и мудрость к вам на огонёк зашла))

Unknown User

И Опыт, сын ошибок трудных
И Гений, Парадоксов друг
И Случай, бог изобретатель (С) сами знаете чей

И все они, не взявшись на испуг
Вдруг наяву явились мне - я не мечтатель
Брелхивее собак приблудных
На ухо прошептали мне
Секрет, столь пламенный, что до сих пор в огне
Мой организм внезапно вспыхнул вдруг
И затвердел, и распрямился весь вовне...

Светлана

Умею,но не люблю)Мне они немного лицемерными кажутся) И в свой адрес тоже не люблю))))

Баглан Кайдаулов

Твой взгляд сводить меня с ума, твоя милая улыбка ослипляет иеня,твой вздох убивает

Леонид Шкулев

Умел , но теперь некому говорить, и всё больше теряю это приятное и полезное умение.

Леонид Шкулев

Поздравляю с наступающим праздником 8 марта!

Леонид Шкулев

Миллион алых роз дарю! и ещё одну розу!

Та
Татьяна

Одна роза---это для любимой)))...приятно Ваше нежное внимание!

Сергей Сазонов

Да, особенно мне нравиться, когда в ответ на комплимент женщина говорит, "а я знаю".

Сергей Сазонов

Нет, просто женщина уверена в себе, и это прекрасно.

Та
Татьяна

пусть так...но не воспитанная точно)))

Та
Татьяна

у каждого естественно своя правда

Сергей Сазонов

Полностью с Вами согласен, Татьяна.

Олег Рябый

Не очень много, но все же получается... Причем это происходит как-то непроизвольно.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ооо.. Прекрасная сударыня, вам так идут эти прекрасные усики под вашим носом☺️

Юрий Кривич

Иногда получается... Особенно если от души, т.е. когда человек этого заслуживает.

Та
Татьяна

А просто так, для настроения?

Юрий Кривич

Можно и так, но эффект уже не тот...

Та
Татьяна

Главное, чтобы человеку было приятно...

Юрий Кривич

Человеку приятно, когда он видит, что комплимент от души, а не тогда, когда это очередная заученная фраза...

Та
Татьяна

Иногда даже дежурная фраза поднимает настроение, так как в нашем технократическом мире совсем не осталось теплоты..

Юрий Кривич

Ладно. Принято к сведению и взято "на вооружение"...

Taryel Quliyev

...неужели не найдется ли свободного места хотя в левой желудочке вашего сердца?

Александр Николаевич

Да. Только вот незадача . Все меньше к ним прислушиваются те к кому они обращены.

Seduce Mi Mente ;)

Миледи конечно я умею говорить комплименты, это же так просто для джентльмена )

Зиннур (Октябрьский)

Но я же иногда замираю....даже дышать перестаю, как мне быть тогда 🙂.....🌹

Зиннур (Октябрьский)

Оно бьется вообразишь ли....но воздух жадно хватаю 💓.....🚀

Владимир Немов

Полагаю, что умею. По крайней мере так говорят обо мне🙂👍🌹🎄

Ку
Кузьма

Здравствуйте ! Что за прекрастная леди . С такой красивой жопой ! ))) ха ха ха . ))))

Та
Татьяна

прекрасный и правдивый комплимент....только осталось мне спасибо вам сказать за него....

Ку
Кузьма

Ну это юмор . Что вы так жёстко реагируете ?

Та
Татьяна

нет...я правда вам сказала спасибо

Юрий Большаков

Когда будете дети студентами Говорите всегда комплементами . (Козьма Прутков)

Женя Поплетеев

Обладательница таких ножек разве можно обойти вниманием леди Вы великолепна

Та
Татьяна

не спорю...всегда выслушаю и улыбнусь)))

Женя Поплетеев

Порой правда бывают моменты истины

Та
Татьяна

Вот так в согласии они и жили...не тужили...и с юмором дружили)))

Женя Поплетеев

Грустили не скучали но ни грамма не унывали

Та
Татьяна

вот так они и жили в согласии и в ладу)))

Олег Викторов

И КОМПЛИМЕНТЫ,И ЛАПШУ ВЕШАТЬ!!! --- А ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ???😆 😆 😆

Олег Викторов

Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО МНЕ ТАК ОТВЕТЯТ!!!😭 😭 😭

Олег Викторов

СМОТРЯ ДЛЯ КАКОЙ СТОРОНЫ!!!

Алексей

Вы прекрасны! Все цветы в ботаническом саду по сравнению с вами - банный веник