Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы · страница 5
Пуфкас Стас

Таечка, Тая, такое приятное имя , что даже от этого звука, хочеться растаять.!

Ис
Искандер

Вы настолько прекрасны, что Вас хочется сравнить с цветами роз!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Леонов

Зависит от настроения Могу комплименты а могу такого наговорить ОГОГООООО

Та
Татьяна

Ну так на авке вы во всей красе... Смотрите..

Сергей Леонов

СМОТРЮ СТАРЫЙ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ И ТД И ТП

Та
Татьяна

Куда деваться... все такие будем...Закон существования..

Сергей Леонов

Ну вот наговорили мне комплиментов Не правильно получается

Та
Татьяна

Так это же реальность бытия, а не комплименты..

Edward

обязательно, как же устоять перед такой красотой?))) глаза как ночная бездна

Edward

😉🌷

Александр Федотов

Несомненно)каждый должен уметь по радовать человека хорошим комплиментом)

Владимир Юрчук

да,тока ни кому не говорите...(комплимент-с французского-ложь,обманывать....)

Виктор Корешков

Ваш взор прекрасен и обличье тоже, На этом сайте поговорим быть может!!!😉

Николай Косенко

Айя! ты просто восхитительно выглядишь! Даже на фото!🎄😊🎄

Дмитрий Карташов

Я говорю как есть, называю вещи своими именами. Ненавижу ложь и лицемерие.

Валерий Ковалев

Татьяна ваша фигура высечена богами, вы прекрасны и милы идеально хороши

Та
Татьяна

вот это комплимент)) классно)...спасибочки))

Александр Бавин

Сударыня , простите мой французский , но у Вас ТАКИЕ ножки .... !🌹 🌹 🌹.

Та
Татьяна

Спасибо, Александр))🍎

Александр Бавин

ЙЕСС !!!! Ещё умею !😚 😘.

Та
Татьяна

талант не пропьёшь и не забудешь))))

Александр Бавин

А опыт ....... ! У у у у у ! Вот только жена говорит - ( мальчик собаки ) .☹️ 😍 😜 .

Александр Бавин

Не ! Я же её люблю . ...... 50 лет .... . Страшно подумать .

Та
Татьяна

приятно читать такие слова признания...счастья вам и крепкого здравия.

Кирилл Морозов

Сударыня, если б я умел, я б не сидел здесь, а был бы у ваших ног. С цветами.

Саша Иванов

Танечка солнышка вы золотое конешна умеем радость наша неподдельная! 😄

Саша Иванов

Ну фиглишь могем если захотим

Саша Иванов

До де па? -О месье француз? До депа кажу трамвай идэ?

Лёха Меркушин

Да умею ...и кстати ваш вопрос бесподобен , вы умничка....🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Красиво ответили...задушевно🍵

Лёха Меркушин

Спасибо😉☕☕☕

Та
Татьяна

не..не...я сладкое не ем))))..но...спасибоньки)))

Лёха Меркушин

По нашему " няма за што" или "на здароуе" 😉😂😂😂

Та
Татьяна

у нас говорят рахмет...дякую...за доброе общение)))

Алексей

Все что я хочу, сейчас: Вино Джин Тоник водка------- Права Джип и Тонировка

Лариса

Только не льстивые.И сама не говорю и пресекаю,если вижу ,что не от души

Vilayet Ehmedov

ай-по азербаджански-луна а я мэн значит я луна.( Твой рытцар)💋😘

Николай Ушаков

Мадонна Литта кисти Ботичелли, куда же мужики то до сих пор смотрели!!

Николай Ушаков

Стихи высшая форма общения!

Та
Татьяна

особенно когда от души озвучены)))

Андрей

Умею, но только от души. От себя не штампую что просто заинтересовать

Андрей

Ни в чести дело, врать не люблю

Та
Татьяна

честь не терпит обмана и подлости

Андрей

Возможно и так, спросить не буду

Та
Татьяна

я тоже не спорю...я просто высказала своё мнение

Сергей Махиня

да-- но делаю это редко--именно тем кто заслуживает-- но их сейчас мало