Та
Татьяна

А Вы умеете говорить комплименты?

Ответы · страница 6
Алёна

Я умею замечать в людях плюсы и не стесняться их вовремя озвучивать)

___Анонимчик___

обажаю. делать комплименты) если конечно человек это го заслуживает

Кирилл Морозов

Сударыня, кто ж не придумает комплимент для такой приятной барышни?

Ай
Айя

Та вот,на днях такое сказали )что я до сих пор в шоке))

Кирилл Морозов

И что это было, простите за неуместное любопытство?

Кирилл Морозов

Как угодно. Нахамили?

Кирилл Морозов

Плюньте.

Кирилл Морозов

Разве вам ни разу не говорили комплиментов?

Кирилл Морозов

Это ж хамство было.

Кирилл Морозов

Ах, кокетка.

Ве
Вера

Нет. Я умею говорить хорошие слова, если чувствую это на самом деле.

Ника

Доброго утра и прекрасного настроения Вам Леди) вы очаровательный)

Ко
Константин

Красиво говорить я не умею, с детства языку галантности не обучали

Ко
Константин

А ты слышала хоть раз как кричу занято?😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Вот послушала бы знаешь как страшно 😂😂😂

Ан
Анна

заставлю ж теперь кричать 😂

Пловец Новочеркасск

Достаточно того что я стремлюсь говорить их красиво и ненавязчиво

Та
Татьяна

значит вы ей пришлись по нраву

Пловец Новочеркасск

Выходит я красивый , если пришёлся

Та
Татьяна

наверное добрый и разумный)))

Пловец Новочеркасск

Похвала мне нравится, ничего не имею против

Aleksandr Pushkin

грубо отесанный чурбан и вдруг комплименты??!!!где это слыхано то???

Та
Татьяна

та ладно прибедняться то))))

Aleksandr Pushkin

🌷 я то прибедняюсь??

Та
Татьяна

я помню как ты комплименты здесь раздавал и направо и налево)))

Aleksandr Pushkin

потому все меня в черный список да подальше...??

Та
Татьяна

не знаю...ты мне об этом не сообщал....извини...мне пора уже спать

Aleksandr Pushkin

спокойной ночи,приятных сновидений...

Vl
Vladimir

Таким красивым ногам? Конечно....(извини,на аватарке только ноги))))

Та
Татьяна

Благо-дарю)) Меня тоже ждут трудовые подвиги...пора и честь знать и убегать вершить их)))...Спасибо Володя за доброту общения и нежность комплиментов.....дай бог свидемся ещё на этих холодных просторах инета

Vl
Vladimir

А вдруг в Израиловку съездить решишь? В морях наших покупаться!!!

Та
Татьяна

Всё может случиться в этой жизни прекрасной...тем более никогда не была в Вашем благословенном месте......а вдруг ты надумаешь посетить знакомые уже тебе наши места....это я так тонко намекаю))))

Vl
Vladimir

я понимаю....однако прости,но дорговато,не потянуть....

Та
Татьяна

вот....так нас и связывает ограничительность в этих материальных средствах...но...будет день---будет и пища и для ума...и для души

Kamil Aydamirov

Вах,вах. канешна магу. кто как кавказцы могут говорить комплимент

Та
Татьяна

Верю...только с Грузии вернулась))))

Kamil Aydamirov

Будет возможность,то побывай в Баку, город сказка. А особенно в марте к 15-25 марта. тогда наш нароный праздник. Новруз бвйрам. наш новый год. ты увидешь всю прелесть. столько еды и сладостей.,везле праздник.,

Та
Татьяна

Ой...уже знаю что у Вас на КАвказе кухня вкусная))))

Вадим Шишаев

Татьяна позвольте выразить вам свое восхищение ))) умею но не хочу

Та
Татьяна

Благо-дарю) комплименты должны быть заслужены и от души.

Вадим Шишаев

Здесь я с вами полностью согласен ,а не так что разговор начать или поддерживать

Evgenii .

Вы как раз нарвались на один такой =)))) Обваражительно выглядите 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ты такая прелесть, что у меня все комплименты вылетели из головы.

Та
Татьяна

вы уже сказали комплимент)))

Дмитрий Каракозиди

Господи, да я такой тупой, что даже не понял.

Вячеслав Катюбин

у вас ноги очень красивые,стройные.К сожалению остальное не вижу

Та
Татьяна

Благо-дарю Вас !...Зайдите на страничку и посмотрите другие части тела))))

Валерий

Какие прекрасные горы на фото, жаль женщина какая-то всё портит)))

Михаил Устьянцев

Конечно. Я всегда называл вещи своими именами. Бойцам нравилось.

Михаил Устьянцев

Вообще-то я добрый (внутри).

Бактыбек Эркинбаев

...,ой, ещё как-это моё хобби...,!! Айя, тебе пора уже выйти в замуж..,!!

Владимир Лопатин

таки нравится мне это дело, ...... но жена не довольна, ....... ревнует

Владимир Лопатин

ревнивая просто, ...... в каждой юбке угрозу видит ...... а мне куда уж за женщинами волочиться, года не те )))

Та
Татьяна

Ну, ну, ладно на года сваливать... Мужчина и в 70 может дел натворить..

Владимир Лопатин

натворить то может ..... вопрос будет ли он творить? ...... пока молодой, гормоны играют, тестерон , тогда да может и любовницу завести, ....... а сейчас, мне и жены то много если ей взбредёт каждый день любовью заниматься, ...... на оборот у женщин с возрастом такая тенденция появляется - посматривать на лева ...... а у мужиков лень, чтоб специально этим заниматься, в смысле искать кого-то ..... нет уж )))

Та
Татьяна

К счастью, не все такие... Опять же женщину надо себе под стать выбирать.. А то понаженятся на молоденьких, потом и страдают..😝

Владимир Лопатин

камешек в мой огород? ))) не такая уж и большая у нас с ней разница, в возрасте ))

Андрей

это нужно уметь....как водить машину и пользоваться комьпютером!

Павел Шило

Уже я ни могу - что то мне разанравились девочки на спрашивалке.