Снусмумрик))

А ждать здесь определённого персонажа, чтоб пообщаться... это нормально?

Ответы
Артем Габер

Нормально. Ибо во времена укромные, теперь почти былинные, между мыслью и текстом было куча посредников, да и времени. То поймай гуся, выщепи два-три маховых пера, очини, обмакни в чернила, сними кляксу, напиши две-три буквы, снова в чернильницу... Потом перо стальное, авторучка, шариковая, гелевая etc, но все равно - от руки. Теперь проще, и дурь каждого видна сразу.

Снусмумрик))

Улыбнуло от души))))

Артем Габер

Это хорошо, что вызвало улыбку)

Снусмумрик))

Конечно хорошо)) Спасибо))

Mister Farid

кажется, каждый для себя определяет границы нормы нормальной нормальности) (а вот, допустим, я скажу, нет, что Вы, это ужасно, не делайте так, Вы согласно покиваете и перестанете?) 🙂 и да, я думаю, что то, что нормально для Вас - нормально для Вас)

Снусмумрик))

Вы, конечно, правы... не стоит воспринимать всё так серьёзно)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.
🙋‍♂️

Мердан Душев

Мой совет реяльность лучше чем вертуально, обычный пример я дам свой номер тел ща а вить не будеш звонить и стретиться завтро это как бы страшно, а за зановесом нет, мой номер 89083640683 звони буду ждать это реяльно

Наталь

А что в этом ненормального?За каждым вопросом стоит живой человек и именно с ним ты говоришь, и он становится интересен или наоборот,..А ради одних вопросов можно купить газетку с кроссвордом))

Снусмумрик))

Спасибо)))))

Денис Бах

наверное, никто же не запретил этот сайт! а так честно - это глупасть, искать единомышленника на просторах интернета! были случаи, когда из-за этого семьи разрушались!

Снусмумрик))

Жилеткой, в которую плачутся))

Денис Бах

ммм, теперь то я всё понял! и такие есть!

Снусмумрик))

Есть))) много

Денис Бах

какие же смешные эти люди!

Снусмумрик))

Люди такие люди))) что с них, да и с нас, взять)))

Unknown User

не бойся. Все нормальные давно спрятались в психушке, и оттуда с безопасного расстояния с ужасом наблюдают за этим безумным, безумным миром. А тут можно всё.

Снусмумрик))

Это копибары?

Снусмумрик))

А это кто?

Unknown User

несомненно броненосец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай, М,

Нормального мужчину и в реальной жизни редко можно встретить, но всё таки на сайте знакомств у вас имеется возможность пообщаться с любым мужчиной,

Николай, М,

Зачем тебе снег, На лыжах катаешься

Снусмумрик))

Да, иногда

Николай, М,

Я думал ты пошутила, с проколом носа, когда фотографировалась?

Снусмумрик))

Сегодня

Николай, М,

Привет! Как выходные, погода настроение, чем интересным занималась?

Три3Ло Zloe

Конкретного? Это типа сленг? Или прям Конкретного персонажа? Кролика Роджера? Или крепкий орешек? Или может Морфиус??? Или котенок Гав???

Три3Ло Zloe

Здорово! День не зря прожил! Благодарю, Снуснумрик))

Снусмумрик))

Вам спасибо)) позитива с утра подкинули))

Три3Ло Zloe

Ну мы квиты значит.🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нормально,яж жду,а вот и персонаж,Юлька пришла ,теперячи болтать будем пока не зажгутся фонари и не прозвучат слова спокойной ночи))

Снусмумрик))

Вот и славно))) болтайте на здоровье)))

Сергей Шишелин

Если вы опишете персонажа ( с кем хотите общаться/ваши критерии) почему бы не пообщаться если есть хоть какое-то совпадение.

Снусмумрик))

Там написано "ждать", а не " искать")) предложите свой вариант редакции, буду благодарна

Сергей Шишелин

А зачем? Если нашёл зачем ждать? Вы как я понял нашли лучшее, и зачем чего то ещё ждать7

Снусмумрик))

Жду, когда в онлайне будет

Сергей Шишелин

Желаю удачи.)))

Снусмумрик))

Благодарствую))

Wolf Werwolf

А почему бы и нет??? по моему именно в разговоре вы постепенно понимаете что с этим человеком возможно нормальное общение...

Иван Молокоедов

неведомо мне это!)) от нехер делать я сижу!)) вопросы отбирая как пенку от варенья!)) Ой чет понесло, простите за резкость!)))

Снусмумрик))

Хм... резкости не заметила, но если Вы так настаиваете - прощаю))) Таки пенка от варенья - субстанция невкусная)))

Иван Молокоедов

это от повара зависет, - а может на любителя!)

Снусмумрик))

Согласна))) не люблю варенье))

Иван Молокоедов

воот, видите - вкусы разные!)

Снусмумрик))

Конечно, я этот момент и не оспариваю))))

Юрий Иляхин

...определенный персонаж. Вы серьезно? А кто он ? Этот " определенный персонаж" в Вашем понимании? Это Принц Дании Гамлет?

Снусмумрик))

Нет, вполне конкретный человечек с именем и фамилией))

Юрий Иляхин

Если Вы ждёте определенного человека здесь,гораздо проще не ждать его а пригласить на эту площадку. Согласны?

Снусмумрик))

Так он здесь есть)))

Su
Suren

Конечно нормально. Тут помоему почти все, именно этим и занимаются. А вы думаете здесь за колбасой очередь😂😂😊

Снусмумрик))

А я нет... Думать надо о себе))

Su
Suren

Ну это бесспорно. Я в общем шучу.

Снусмумрик))

И это радует))

Su
Suren

😊😊😊👍

Зоя Овсиенко

Так Вы возьмите его в свой круг ДРУЗЕЙ и общайтесь тогда, когда ВЫ хотите, а не когда его случайно здесь увидите.

Снусмумрик))

Он оффлайн уже долго)))

Зоя Овсиенко

Ну, значит, другие дела у него...Напишите ему по почте, если страница в ММ у него не закрыта или в другую соцсеть, если указана. Обменяйтесь телефонами...(если он не против).

Снусмумрик))

Это, конечно, логично... но тогда интриги нет)))

Зоя Овсиенко

А, может, ЕМУ и не нужны ВАШИ интриги...)))

Снусмумрик))

Это его дело)))

🇷🇺Anna🤣

конкретного надо приглашать сюда. А есть ли смысл, если с ним можно по телефону поболтать или в другой соц. сети.

Снусмумрик))

Не, мы здесь начали общаться)) и других контактов нет))

🇷🇺Anna🤣

Здесь есть ссылки на Вк и Мой мир. И еще человека можно найти через поисклвик, Яндекс например. И сращу сюда попадете на него, если выдаст егоо ник рядом со значком "С" (Спрашивалки).

Снусмумрик))

Так интриги не будет))

🇷🇺Anna🤣

ну-ну! ))

Владимир Череватый

Вполне,пишите по адресу: vovcher2107@ukr.net. Но если хотите,то давайте и здесь.Что Вас интересует-с радостью отвечу

Андрей Суханов

Конкретного человека думаю странно,а вот определённый тип людей Да. Встречаются интересные собеседники)

Снусмумрик))

Да как-то всё не встречается)))

Андрей Суханов

Терпения всегда вознаграждается) Обязательно встретите)

Снусмумрик))

Хм... благодарствую))) прям успокоили)))

Снусмумрик))

Спасибо))

Armen Avanesov

Если чел стоит того,чтобы ждать -нормально,а если ждете просто надеясь,что здесь такой появится,то 50/50

Снусмумрик))

Хм... А просто жить не вариант?)

Armen Avanesov

Конечно вариант,но я ведь написал о выборе из двух зол😂

Снусмумрик))

В том и суть, что из двух стоит выбрать третий))

Armen Avanesov

Третий из двух выбрать невозможно😂

Снусмумрик))

Ну тогда четвёртый))