Снусмумрик))

А ждать здесь определённого персонажа, чтоб пообщаться... это нормально?

Ответы · страница 5
Виктор Красильников

это да, но за этим следует одно правило-по ходу, девушка, Вы влюбились

Виктор Красильников

пусть это будет правда🙂

Снусмумрик))

К счастью для моей психики, нет...

Михаил Зарипов

Если ожидаемый персонаж не возражает - то да, никаких проблем не вижу

Снусмумрик))

Да, это взаимно))) что радует)))

Kaktus.fikus

Смотрите ХИТ! Человеческая многоножка!!! Это страшнее...... и противнее

Владимир Савин

Лучше общаться ...реально,а не виртуально.....практичнее и надежнее...

Снусмумрик))

Лучше... но что поделать))

Владимир Савин

Вы же не в пустыне живете......окружение всегда есть....

Снусмумрик))

Вопрос взаимного интереса этого окружения и меня))

Владимир Савин

...не завышайте планку запросов...в зависимости от окружения....

Снусмумрик))

Может, это общество её завышает по отношению ко мне?)))))

Владимир Савин

В любом обществе всегда найдется любитель "халявы" или запросов пониже.....

Снусмумрик))

Оу... я уж и забыла, о чём речь))

Александр Tukan

Вполне себе. Что в этом такого ? В конце концов это вы сами решаете ))

Madi Abdildin

Точно могу сказать, что нет) хотя могут быть исключения в виде меня)

Ни
Ника

Не знаю,я тут такого не нашла,хотя много интересных и умных людей

Николай Кочубей

Ждать нормально, надеяться тоже. Но далеко не факт что дождешься.

Сергей Кононов

...а кого ждем.барышня...мумми-тролля из мумми доля...🤔 🙂

Сергей Кононов

...какая разборчивая дама...ну поведайте сей секрет.милая барышня.что же это за ..конкретный персонаж.. 🤔 😱

Снусмумрик))

Да есть тут один... Занятный крендель

Сергей Кононов

западаете на кренделей...сладкоежка...😉

Снусмумрик))

Есть такое... Что ж поделать?))

Сергей Кононов

...что есть.то есть.детка...любовь зла...... жаль я по выпечке не специалист.а то чего посоветовал бы...ну ежели попадется какой-нибудь пряничный человечек.сразу прямиком к вам отправлю...за сим кланяюсь.🌹 😉

Павел

Главное дождаться... сто дней до приказа... он был друг из класса))

Ag
Agafon

конкретного персонажа надо искать на тематических форумах..;) ))

Slavka Bvv

Почему бы и нет? Не знаешь никогда,где найдёшь, а где потеряешь.

Людмила Иволга

А что,у вас все спрашковчане - это "персонажи",да?Нормально так.

Иван Дюльгер

Да если это дарит радость может это симпатия чем не нормально

Иван Дюльгер

ну и славно ждите всё нормально

Аз Есмь Царь

Смотря для кого, Смурфику да возможно ибо тут как в сказки😉

Виктор

Да. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Копанев

Надежда умирает последней ! А верить в чудеса нужно всегда !!!

Андрей Науменко

Почему же нет - все кого-то ждут при разных обстоятельствах...

Светлана

А зачем ждать в личке же он есть.... вот и пишите, когда хотите

Светлана

Значит дождитесь и сразу в личку😊

Светлана

Ааа