Ася Даниелян

Трактовки сказки о трех медведях.
Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей. ))

Ответы
Дракон Иль

Не-не! Наоборот! Медведи мутанты атакуют мирный поселок в штате Техас, в котором живет Маша... Но храбрые американцы, через одного влюбленные в Машу, кладут свои жизни один за одним спасая её! А потом выясняется, что зоолог Маша сама вызвала мутации медведей, и натравила их на поселок. За "сексуальные домогательства". (харазмент что ли по ихнему?)

Ася Даниелян

похоже на "Эпидемию"))))

Дракон Иль

Не смотрел. Ничего киношка?

Ася Даниелян

Просто актёр обожаемый, да и фильм ничего... Дастин Хофман и Рене Руссо..

Дракон Иль

Гляну. Если выходные выпадут свободными, погляжу.

Ася Даниелян

Лады..