Сергій Мошковський

появилась информация, что Путин гонит войска под Финляндию. российские СМИ уже рассказывают о финских боевых пингвинах?

–8
Ответы
Добрый

Улетает пилот..его провожапт девушка..уплывает моряк..его провожакт девушка..уезжает водитель..его провожает девушка. Хорошо ..лётчику..моряку..водителю...плохо девушке...ей приходится моиаться с аэропорта в морпорт..а оттуда на автовокзал

Оксана

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом

Сергій

Они осторожно дружат

Оксана

Китай не дураки однако

Сергій

Да, это точно

Сергій Мошковський

у них только глаза узкие, а не мозги как у россиян

Сергій

Глаза это не беда)))

Аламути

Это для отвода глаз. На самом деле идут забирать Аляску через Северный полюс

Гармония Россия

Неее, говорят течением глубинным "Москву" отнесло в Финский залив, надо спасать жешь🤷‍♀️🤣

Михаил

А вы чего пили сегодня?) забористое что то... Может посоветуете?)

Марина

Вы там случайно ничего не покуриваете? Как ваш великий!!!

Сергій Мошковський

мы нет, а вы походу да🖼

Марина

Ваш президент, видели нос трогает постоянно. Скорее он нюхает что-то запрещеное?

Сергій Мошковський

так мы и гусей выращиваем боевых. пойду щас своих патронами покормлю

Марина

Нет, у это же правда. Толи пьяный, толи укуренный. Я же это не придумала, на весь мир. Чего бычитесь.

Сергій Мошковський

толи дурака валяет. он еще и говорит иногда как Путин, кривляется. но сверхзвуковые ракеты по Москве не запускает, как ваш по Киеву. кто человечнее?

Марина

А в Киеве у вас еще мирные жители живут? А то показывали вашего гарного президента, город как вымер. Жутко. С Бориской идут только военные вокруг с автоматами и ни души. Двоих каких-то полоумных нашли. Одна с петухами и мужик, но только в зад не расцеловал бориску. Что у вас там происходит, не разумею.

Валерий Герасимов

Дай угадаю!!!.. Информация появилась от Аристовича???..

Сергій Мошковський

нет, Арестовичу не верю на слово. только реальные видео

Валерий Герасимов

Прям, на видео тебе показали, как российские войска к Финляндии подъезжают???

Ви
Виктор

какие войска у него в Украине уже даже росгвардия

Ан
Анти3Ая

Они и о ваших боевых гусях не трубили, узбагойзя

По
Полина

Не читайте за завтраком утренних газет!

Михаил Цветаев

🖼

Я С Марса

это вас отвлекают от сдачи Мариуполя

Оксана

Пингвины самовосстанавливаются, самонастраиваются, определяют генотип и национальность. Русских определяют безошибочно.. Истребляют дротиками с ядом курары и пингвиньим гриппом.

Сергій Мошковський

генотип русских легко определить с помощь старых трусов и бытовой техники

Дядzя Валя

... всё наше - наше.. вам не обомится...

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное там тоже украинцы живут😅

Александр

Финляндия уже памперсы меняет!!!!🤣

Андрей Каширин

Не подтверждаю.. Конкурентов нэма

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, хватит уже этой ерунды.

Сергій

Путин совсем сошёл с ума

Владимир Ковалев

"Все идет по плану".

Сергій Мошковський

ну мировые войны так и начинались. союзники создали свои блоки. неопределившихся заставляют определиться

Владимир Ковалев

В РФ 3 АПЛ вышли на дежурство и где они никто незнает.

Надежда

Допрыгались фины...

Сергій Мошковський

а как они щемили русскоязычный