Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы · страница 3
Эн **

у меня нет стиральной машины.Я сдаю вещи в стирку.А носки и личные вещи чл.семьи стираю в ручную хоз.мылом 🙂

**milaya **

НЕТ! У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ПОДОЗРЕНИЯ... КЛАДИТЕ СВОИ НОСКИ, В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО, И ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ТЕРЯТЬСЯ 😄 😄 😄

Ольга Бомбина

не знаю как у вас , у нас -извращенка ,ест из пары только один. такое ощущение или пробует , или надкусывает

Елена Романова

Нет,я мелкие вещи стираю в специальном мешочке с дырочками(продаётся в хоз.отделах любого супермаркета).

Анатолий Осьминин

Нет просто когда стираете постельное бельё я тоже удивляюсь кто мелкие вещи складывает в пододеяльник.

Koshka Koshka

нет, но вот у супруга точно есть подозрение, что из-под дивана носки сами доползают до стиральной машины

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, но у меня есть ощущение, что она умнее меня. Я могу ее запускать без порошка, а она не запускается....

Nekit Malyshev

Это всё иллюзия. На самом деле, она как контрабанду их отправляет в шкаф, а там их засасывает в Нарнию.)

Эl
Эстоночка loba

так и будете подозревать до тех пор, пока не научитесь снимать их и связывая, сразу, класть в машинку...

Дмитрий Климов

Недорогая недвижимость в Турции. Курортный город Дидим. Апартаменты, квартиры, виллы. http://www.againtravel.ru/

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня нашла воплощение алчности. Наблюдала, как отец и брат после стирки делили - где чьи носки... 😄

Виолетта

нет у меня такое чувство что инопланетяне прилетают ночью и воруют по одному носку переодически

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Носками питается пододеяльник!!!! Он вообще сжирает половину того, что закладываешь в стиралку...

Сергий Казанцев

Напротив. Мне иногда кажется, что она их плодит! Закинул десяток, на выходе - два десятка! О как...

Гала Galina

у меня такое подозрение, что она нажралась носочками и платочками..............что не хочет работать

Роман Разумных

не периодически а постоянно это заговор планетарного масштаба восстание машин уже началось 🙂

Сергей Терещенко

Они русские, ведь только русский бунт бессмысленный и беспощадный?

Dmitrij Ognev

Есть специальные сетки, можете ложить носки в сетку и ваша машинка не будет кушать ваши носки.

Виктор Ядловский

Нет. Все вложенное в нее извлекается чистым и без потерь. Совет: стирай сам. Никому не доверяй.

Мила Фадеева

Нет, у меня такое впечатление что она питается эллектричеством, за которое дорого платить((((

Александр Фокин

есть такое дело но я быстро решил эту проблему выкинул старую и купил новую и всё нормально

Александр Фокин

да я пошутил бошевская класная машина