Сергей Терещенко

У Вас нет такого подозрения, что стиральная машина периодически питается носками?

Ответы · страница 9
Татьяна Криль

как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только как ей это запретить?

Оксана

Я боялась это озвучивать раньше, но раз Вы написали, то да... 🙂

Владимир Беккер

Они пролезают в щель между барабаном и корпусом и потом приземляются или в фильтре или не доходя да него остаются в толстом гофрированном шланге который идёт от корпуса к насосу. Ещё их иногда наматывает на нагревательный элемент и это самое плохое.

Елена Гринкевич

да-да... и под диваном они тоже странным образом пропадают...)))

Сергей Колесников

Да и не только и мелочью забытой в карманах и флэшками даже...

Сергей Щерблюк

А попробуйте кармить нитками гледиш носки начнёт выпускать

Сергей Терещенко

Только где мне их вылавливать

Жана Рахимова

нет,но зато есть ощущение,что она специально ломается,назло

Рафаэль Халимов

Я только купил,с этого места попрошу по подробне про носки)))

Ольга Ловицкая

есть, а еще любит выворачивать наизнанку постельное белье 🙂

Тошка

Нет, мои носки все на месте, когда я их вытаскиваю из машинки

Артём Вороненков

Всё зависит от новизны одежды и качества стиральной машины

Елена Араева

ага, точно! а которые не съедает полностью изрядно погрызет

Ox
Oxana

Да! Ещё показывает всему белью вход в дырку пододеяльника 😄

Нелли Березка

Она , зараза , и пододеяльник научила все вещи заглатывать .

Александр Крутиков

Она не питается,она их ГРЫЗЕТ)) наткусывает и выплевывает)))

Андрюшка

нет они в уголках барабана и за ребрами жесткости прячутся

Дэн Григри

носки стираю исключительно руками из соображения гигиены!

Ma
Maximus

Мешок для стирки для чего? Ты же не ездишь на машине без шин

Николай Иванов

нет, потому что я точно знаю - ими питается эльфийский гном

Константин Кутузов

не задумывался, но теперь я походу знаюкуда они деваются ))

Тамара Андреева

да,есть такое подозрение.нужно получше за ней проследить!