Илья Малаш

Дочки любят сильнее папу какой бы он ни был?

Ответы
Ольга

Если он БОМЖ, какие основания его любить? Они любят придуманный воображением образ, где папа заслуживает эту любовь..... Незаслуженно - не любят. Полуячит любовь, не давая ничего взамен - невозможно.

Гульнара Астаубаева

Да. Это я говорю как дочка своего папы. Я сильно люблю своего папу и он меня тоже , чем остальныx своиx детей. У меня самой нет дочек, только два прекрасныx сына

Эрика Герберт

Когда маленькие да, ) Но с возрастом если папа - "косячит" он не становится для тебя таким, каким ты его видела раньше!

Людмила Жаданова

Нет. А если папа - аморальный, страшный тип? Разве такое редко встретишь? Миф, не на чем не основанный.

Ирина Осинская

Напишите ответ...Нет. Дочки не любят папу-алкаша, папу, который подымает руку на маму

&непослушная& :-)))

Совершенно неверное утверждение..... всё зависит от отца... и от взаимоотношений...

Нейка

Нет, я люблю папу, но мама лучше меня понимает и мне с ней общаться как то легче.

Юлия Moiseeva-Ронжина

нет, если папа поступает плохо-эта любовь со временем превратится в негатив

Юлия Пятлина

Я думаю нужно любить и маму и папу, так как благодаря им ты появился на свет

Вячеслав Серкин

Да. Когда папа дома внучка от него не отходит. Хотя бабушка больше ее любит.

Ольга Черкашина

Дети любят обоих родителей. А если это добрый и внимательный, то искренней.

Ох Уж Эта Йа

Эт точно) пока не вырастут,и не поймут,что папа то и не папа вовсе,а отец..

Ох Уж Эта Йа

Патамушта))))

Лера

Папы дочек обожают))) И вообще сидят у них на голове и ножки свесят)))

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не всегда. Моя старшая любит меня больше, а вот младшая только папу.

М.
Марика .....

В конце предложения стоит вопрос,но читается как утверждение

Ол
Ольга

Нет. Я всегда любила больше маму. Мама для меня авторитет.

Радость

Лучше быть хорошим папой.. Сильно любящим свою доченьку..

Шеримет Ирина

ну нет... Не всегда))) Особенно уже повзрослевшие дочки)...

Шеримет Ирина

Наталья Ц

Любят сильней конечно....Но от папы тоже многое завсит...