Ок
Оксана

Про Вангу: придет Владимир и спасет Россию... Чет, теперь думаю, русские не на того Владимира подумали..

–5
Ответы
Сергей К.

Польза от всех этих ясновидящих,яснослышащих и не ясно говорящих НОЛЬ ... а если кто то из них становится знаменитостью, то потом уже любые события подгонят под их высказывания ... один Глоба чего стоит, у него как не подстилка так ясновидящей становится - наверно под Глобой открывается у них "третий" глаз ... во все времена народ их называть ёмким и понятным словом "шарлатаны", а на Руси "юродивыми"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. Ванга величайшая пи'дунья!... Заметье - все её предсказания озвучивались уже ПОСЛЕ свершившегося.... про Обаму она сказала что он будет последний президент.. после него уже второй у власти.. гниль но всё же.....

Solomon Gruzmarg

Владимир это имя состоит из двух слов- Владеющий миром.Два Владимира друг против друга стоят и борятся за мир.Но мир то один. ☝Хозяин мира есть только Один,Всевышний. ☝😉

Олексій

Задорнов сказал как то,,В России президенты меняются по принципу волосатости,сначала лысый,потом волосатый.сейчас по идее будет волосатый

Валериан Загородний

Она ещё сказала, что Владимир богом дан. Поскольку другого Владимира нет, то этот и есть богом данный спаситель России.

Ок
Оксана

я вижу как он спасает

Валериан Загородний

И тем не менее! Как радовались пиндосы и Европа в 1991 году развалу России! А пришёл Владимир, и украл у них Крым, и посмел цыкнуть на пиндосов, и Европе не стал давать спуску... Это наш Владимир, точно!

–1
Ок
Оксана

у вас вата в голове или кисель?

Валериан Загородний

У бабы Ванги тоже была вата с киселем в голове, когда она предсказала появление Владимира? Очень многое из слов Ванги исполнилось, исполняется и пророчество о Владимире, как бы вам от этого ни было плохо. Это он, наш Владимир!

Олег

Все сделано правильно. Хоть и больно в душе. Война это всегда плохо. Уверен что разум возобладает в мире.

Олег

Но жизнь в последние годы реально лучше при нем стала. Это факт.

Ок
Оксана

удачи вам.

Олег

Взаимно Ксюшь. Ну не живется блин кое кому спокойно. Япона ....

Ок
Оксана

🥺🤝

Олег

☹️

Владимир Ковалев

Как знать. Правда один из Владимиров купал всех и Киевлян, в Днепре, что будет делать второй, кто знает.

Владимир Ревазов

Ванга говорила, что никто не одолеет Россию и всех она сметёт с пути своего. Как то так.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, осталось только оракулам верить, они нам точно повылазят и правду скажут

Владимир

Интересно о каком Владимире она думала или у нас очередь стоит из них.

Василий Стеклов

Так ведь Ванга не говорила, что Владимир спасет Украину.

Ок
Оксана

а я и не говорю за Украину

Василий Стеклов

Тем не менее Владимир спасет и Россию и Украину - от нациков.

Ок
Оксана

только бы не надорвался

Василий Стеклов

Немного осталось ждать результатов.

Василий Сычёв

" Войско взбунтовались... Говорят, царь не настоящий.. "

Владимир Жиров

Так пришёл Владимир Владимирович, а это уже перебор.

Tommy Angelo

Путин Вова - международный преступник, террорист

Ок
Оксана

👍

Сергій

Там должен был Киевский князь прийти, а не путин

Саша

еще может спасти, но своим отходом...в мир иной.

Ок
Оксана

👍

Sebastian Pereira

Ванга агент КГБ, то ей диктовали то и говорила

Уральская Рябинушка

Но Ванга не говорила-когда. Время покажет

Ок
Оксана

покажет

Семён

Всё правильно, на того ... так и будет ... !!!

Вячеслав Коршунов

Поживем- увидим. Цыплят по осени считают