Лилия Скригонюк

Сколько раз можно наступать на одни и теже грабли?

Ответы
Ya
Yakuza

До тех пор пока не дойдет, что повторять ошибки это глупо!!! Прежде чем совершить какое-то действие необходимо подумать, а не действовать на авось!!!

Wolfram W0Lfram

нуууу..зависит от увлечения. у меня в саду, например, разбросаны грабли с разной длиной ручки. ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ приключение - простая прогулка.

Алла Прудаева

Когда на грабли наступаеш, обычно не замечаеш,что они там лежат. Так,что можно и не один раз наступить.

Ва
Валерий

да моим мастеровым разложи енти грабли по дороге, - так они по ним и попрут... и по ним назад вернутся...

Max xxxx

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз это уже не ошибка, это осознанный выбор.

Зоя С

Я так постоянно что-то натыкаюсь на них...Вас с праздником-Днем защитников Отечества!Добра Вам!

Руслан Субботенко

На ошибках учатся, но бывают случаи, что приходится наступать на грабли по несколько раз...

Лера Оз

я это вопрос читаю на дню несколько раз , стало быть постоянно (удали вопрос ..а))

Лера Оз

ну и ходи по сайту с граблями как дура (

Лилия Скригонюк

что ты красивая дура?) вот это познания!

Лера Оз

хахлушки все такие далбоебнутые.прощаю..хули с ввас брать

Ма
Маргара

слышь, зима уже, убери ты грабли в сарай, не будешь щас картошку сажать?

Лилия Скригонюк

Всего хорошего красивая дура!!!

Турсынай Султангазы

1 раз, потому что после 1-го удара нормальный человек убирает грабли)

Виталий Шиповской

ну это оптимальный вариант!нормальных видать маловато)))

Boris Boris

Пока не выработается инстинкт...посмотреть куда наступаешь !)))

Светлана

Бесконечно ...Обходя грабли, лишаешь себя бесценного опыта 😄

Evgeniy Doctor

Пока не перестанешь получать от этого удовольствие.....

Evgeniy Doctor

Раз никакого, то какой смысл на них наступать???

Энн @@@@

Кто с первого раза понимает, а кто-пока лоб не разобьет

Юра Воронов

толлько сможно .покуда не найбет на своем лбу шишку

Татьяна

до бесконечности)) зависит от степени обучаемости))

Елена Миненкова

сколько угодно.... кому- то и одного раза достаточно

Ma
Maverick

до бесконечности-пока голова выдерживает)))))))))))))))

Руслан Габисов

лучше 2 раза на взрослые, чем один раз на детские 🙂

Г@ля К@пельщиков@

пока не запомнишь, что на них наступать не нужно)

Танюша Комарова

пока до человека не дойдёт, он и будит наступать