*** Лали***

А вы почему, избегаете встречи в реале?

Ответы · страница 2
В Лад

не избегаю, но и не бегу к ним все должно приходить естественно, если должно

Ге
Геннадий

Я не избегаю, но есть сомнения, что некоторые преувеличивают реальность. . .

Владимир Ревазов

Не избегаю, просто многие из других городов. А кто из моего, не особо хотят.

Владимир Ревазов

Типичная у всех отмазка: Это не сайт знакомств.

*** Лали***

По моему даже на сайте знакомств таких страстей нет, как здесь.

Ше
Шеф

всегда - только ЗА... еще с аськи в конце 90-х.. Много хорошего было ))) в реале

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не избегаю, даже интересно увидеть человека в дивую, его глаза, язык тела

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Язык тела штука правдивая

Светлана Закадычная

не доверяю людям,а ещё лень,и ощущение,что ничего гуд из этого не выйдет

Vyacheslav Maltsev

Не с кем. Увы. Жителей моего города здесь не особо много. Да и надо ли. 🙂

Vyacheslav Maltsev

Не только мне. Надо, чтоб и оппонент был заинтересован.

*** Лали***

Так уж наверное согласуете встречу?

Vyacheslav Maltsev

Запросто. Если будет взаимный интерес. Можно и в реале пообщаться. Это ни к чему никого не обязывает. 🙂

Vyacheslav Maltsev

А у Вас был опыт общения в реале после общения здесь в частности или в интернете в целом?

*** Лали***

Я не хочу вам здесь отвечать.

Vyacheslav Maltsev

Аа. Ну не буду настаивать-дело такое.

Бенвенуто Челлини

По секрету☝️Я на аву не свое фото поставил.Боюсь разочаровать.🤷‍♂️

De
Denis

Жена не пускает. Говорит, что козел старый куда тебя несёт. Шучу.😂😂😂

De
Denis

А вызвать желание у мужчины это важно?

*** Лали***

Думаю важно, если женщина хочет заинтересовать мужчину.А уже к старости, там другие чувства и желания, руководят парой.Просто люди настолько врастают друг в друга, что уже как в песне( Одно дыханье на двоих, одна кроветворная система, по взгляду определяешь что супруг хочет, что его беспокоит, ну и т д.

De
Denis

Со временем все сложнее. Быт, шум, ругань. А если поймать одно дыхание ощутить его тепло внутри, которое наполняет. И передать поцелуем. То есть создать поток(восточная методика). Будет нечто. Если будет получаться, это как наркотик. Весь быт будет просто улетать. Правда временно. Тогда нечьнешь немного больше ощущать. Только партнёр должен быть умный. Может быть выброс жидкости. Этого не стоит бояться. Правда к излишним ощущениям привыкнуть нужно. Некоторые пытались сбежать. И боялись. До определенного времени. Это да...!

*** Лали***

Я не боялась никогда, а вот партнёры да.

De
Denis

Они то чего боялись?

Ри
Рич

ЕЁ ВНЕШНОСТЬ БЫЛА АНГЕЛЬСКОЙ.......ЧТО САМ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ДЬЯВОЛА.....))))))

Ри
Рич

🖼

Игорь Андреев

Да просто никто не соглашается из понравившихся девушек на встречу.

Ел
Елена

не избегаю...главное честно вести себя в общении...и проблем не будет

Ел
Елена

🤣👍

Во
Волшебник

Я не избегаю, у меня пока что возможности в другую страну ехать нет

Во
Волшебник

А у меня вся родня украинцы, но все (по маминой линии) говорят на русском вот и тоже))

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯ беспонятия, были друзьями, чего войну начинать?

*** Лали***

Я неначинала, в 14 году сразу сказала ,что украинцы ёб...сь ,на что мне украинец ответил- они имеют право жить хорошо, ( посмотрела его место жительство, а он в германии живёт. Очень переживали тогда.

Во
Волшебник

Ну, бывает. Мы ее не начинали, но и мало шансов что бы ее закончим..

*** Лали***

Жаль ,такая страна богатая бвла.

Владимир А

С Вами бы не избегал. А вообще вопрос сильно общий разное бывает…

Сергей Логинов

С ближними нет, а вот переться на встречу за 5-9 тыс км не тянет.

Ти
Тима

....а почему вы вместо своего фото аватарку поставили? Боитесь?

W W

Я только топлю за это. Просто Инет не даёт мне того, что я хочу

*** Лали***

Инет рри чём, всё зависит от вас

W W

Да, но не все люди вызывают интерес во мне

*** Лали***

Так и вы не у всех, возможно же есть в впшем общение- кто вас цепляет

W W

Возможно, но что-то мало таких людей .... В мои то годы 😅

*** Лали***

Даже если из 100 человек, 3 зацепит- это уже хорошо.

Ал
Алекс

Стремление многих попасть в мир неизведанной виртуальности

Ле
Лекс

Ни когда, просто расстояния))) парой до 12 000 км. Вот и не судьба

Владимир Авраменко

Лали я не избегаю, хотите встретится, то давайте это сделаем

*** Лали***

Володя- я тебе глобус подарю.

Владимир Авраменко

Если получится то приеду. А рыбалка есть у Вас ?

*** Лали***

А то, и рыбалка и @ балка.Вче есть

Владимир Авраменко

В личку надо писать об этом

Владимир Авраменко

Там только друзья, а я враг