...

У вас бывает аллергия на людей?😀

Ответы
Наталья Антонова

Бывает.Поэтому принимаю решение с такими людьми больше не общаться.Если это родственники,то принимаю их такими,какие они есть.Их не переделать и не изменить.Но и не приближать их близко к себе.

Lora

Бывает... К сожалению, даже на близких. На двоюродную сестру аллергия развилась. Переживаю, но как лечить - не знаю! Приняла решение - абстрагироваться и общаться по миниму!))

Владислав

естественно,ибо они все лгут,лишь бы с ними понянчились,экстраполяция детского плача и ответной погремушки

Татьяна Tatiana

бывает! некоторых просто не переношу...не здесь, в реальной жизни. хоть ничего плохого мне не сделали

Евдокия Торгашева

Стараюсь не обращать внимания на плохих людей. не тронь гавно - оно вонять не бyдет

Naadina

Часто. Но не просто на людей, а на людей обладающих определенными качествами

Улугбек

Шутник... Какая может быть аллергия на людей, сделавших тебя человеком!!!

...

Почитай кометы)

Улугбек

Ошиблись Вы... Кометы тут - не причём... Человека сотворило ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ!!!

Людмила Киселева

Бывает дорогой,я очень устаю от шумных людей и просто бегу от них))

Вера Комарова

Конечно. Особенно если эти люди задают дебильные вопросы. 😁😁😁

Сергей Василишин

- от аллергии есть таблетки, от дурных людей в России не скрыться

Ирина Архангельская

Как здорово выражена ситуация! Да, есть один такой человек....

Bis Biso

О да, не совсем аллергия но схожее чувство, не приязнь и и.д...

Екатерина Ершова

Хроническая усталость от недееспособной власти и родни...

Василий Про

Просто не проходит. Может таблетки какие придумали уже? )

Екатерина Емелина

Нет, аллергии нет, а вот неприятие некоторых бывает.

Александра Танкова

Да, раньше был со мной случай совершенно реальный

Лариса Каюмова

Токсичные люди,есть,стараюсь,просто,здороваться

Alex Blackmaster

да особенно, глупых и тупых упрямых как бараны

По
Полина

Ещё какая! От некоторых просто жабры сводит!

На
Натощак

Аллергия бывает на всё на людей и не людей