Александр Рыбченко

допустим, идя по пустырю вы споткнулись о какую-нибудь штуку..а место то пустое, вроде ничего. вы обернулись и увидели лампу, а там джин..чего бы вы захотели, если желаний 7?)

Ответы
Надежда Соловьева

Кучу денег,здоровья.молодости,любви..Всех благ близким.маму с папой увидеть и повернуть жизнь немного назад,что бы исправить ошибки))

Мария Бакулина

первым желанием было бы, чтобы у меня было еще 7 ламп с Джинами

Си
Сибирячка

Ну ты даешь !!!!! Да нам и 70 маловато.

Александр Рыбченко

да..бедная золотая рыбка где-то нервно пускает пузыри на дне омута..)

Си
Сибирячка

Услышав мою просьбу - золотая рыбка сделала вид , что СДОХЛА,

Анастасия Чупакова

я б все семь потратила на 1000000 роз

Александр Рыбченко

пугачева вспомнилась. нужно мерлина менсона в качестве профилактики прослушать...

Женюська Кокорева

это останется моим секретом....

Анна Костень

Дом, здоровье, машину, и т. д.

Татьяна Долгих

сразу и не придумаешь..........

Анастасия Крышня

много чего=)

Вера Веркина

я смотрела фильм о Джине, так что -убегу

//
//\\\///\\\///\\

много чего))

Откорней Докончиков

попросил бы еще семь бутылок с семью джиннами