¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А скажите, дорогие мои, кто вы более по жизни: лирики, физики или таки шизики? 🙂 🤔

Ответы · страница 3
Близнец Обычный

Автомото велофотобанководкопивожракобаборадиолюбитель)

Добрый Вечер

жизнь полосатая и мы в ней то лирики, то физики, то шизики...

Дед Вован

Лирически настроенные,физически активные НООООО шизики.

Лариса Евтушенко

Лирик....но чувствую, что из нас хотят сделать шизиков......

Виталий Цыплухин

Лично я, шизик! Шизофрения свойственна всем одиночкам!

Сергей Дударев

я шизик факт а это все в кучу и лирик и физик и романтик

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего себе... 27, это ж классно. А у нас осень.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки ты в сибире,а я в болгарии😀 имей ввиду когда пенсионируюшся,только в бургасе уже переселились несколько тысяч русских пенсионеров...жаль,что тогда не буду живой,чтоб поболтать в реале😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эх, хочу я к вам на юга, раньше чем когда на пенсию уйду. Надо только расходы рассчитать и скопить деньжат.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я и так, с тех пор, как мы познакомились, мечтаю приехать в Бургас, чтобы познакомиться воочию, а не только в интернете.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поздравляю с днем рождения, Тачо💋

В П

Сейчас... шизик. А был... физиком... бэз спец образоапния

Ме
Механик.

Большинство дебилы,далее имбицилы,остальные идиоты.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Больше не смешите меня

Ме
Механик.

Есть поговорка из детства, ,,Смех без причины признак дурачины,,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть вполне серьезная взрослая поговорка: по себе людей не судят 😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы судите обо мне по себе😆 так с людьми невежественными бывает всегда, они свои пороки и недостатки приписывают другим😜 бедный вы димоша

Ме
Механик.

Двигайтесь в сторону диалектического материализма или Чайка вы впролете.

Джорж Эспедраль

Лично Я - коктейль... Всё зависит от обстоятельств....

Джорж Эспедраль

Ну, хорошо... По- китайски "серая шинель" - это "хуйседэ хуи" для нас это благозвучно....?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я бы не сказала, что тема Китая и китайского языка занимательна для меня. Почему вас она так сильно занимает?

Джорж Эспедраль

Мы, плавно перешли на неё (см.выше) ... хорошо закрыли тему... Так очём о "лириках, физиках и таки шизиках ? 🙂 🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы уже ответили и довольно таки правильно: все зависит от обстоятельств😁

Джорж Эспедраль

Да, понял...Извините..Дела.. На связи 🌹

Первое........ преобладает .... но и остальное есть ........

Эльдар Эльдаров

лирофизошизик ....😜🍓😍🤘

Эльдар Эльдаров

я подумал у нас , на голубых озёрах КБР

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, это Горный Алтай.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, для отпуска вполне😁

Андрон Шрайбикус

Лирик и физик. Бывает такое. Сварщик и книжки пишу.

Всем Мира

Все мы шизики.кто в большей степени,кто в меньшей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть такие слова, одной известной песни: я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... А за вас охотно верю😁

Олег Пролыгин

психотерапевт домашнее задание назначил??😅

Иван Мишичев

А всё вместе. Но шизика всё таки во мне очень мало.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И таки слава богу😁

Artur

Всего понемногу, в разное время и в разном месте

Дмитрий Тихонов

Это слова-синонимы, так что выбирать не из чего!

Наталия

Я считаю, что лирик, другие думают, что шизик...))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На других можно и положить. И радостно жить😁

Николай Терентьев

Наверное ФИЗИКИ Пахать пахать и ещё раз пахать