Де
Дед'уктор

"Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей и истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и человека, который знает сколько сахара по..." А еще, хочется, чтоб люди не играли на "баяне" и не тырили в интернете чужие мысли, а то, вечером, и поговорить будет с такими не о чем! Одни "баяны" кругом?

Ответы
Светлана Светина

солидарность с чьими то мыслями ... - уже чувство, что время тут потрачено не зря!! Интернетные мысли - хочется тырить иногда.... - это правда!! но только такие с которыми уже и сам согласен внутри... 👍- вот я недавно стырила себе такое маленькое четверостишие - Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.
Вот видишь и пригодилось - как раз в тему твоего вопроса!!! - 🤝

Де
Дед'уктор

Иногда не должно превращатся в одержимость. Бывает сидишь тут и пролистываешь подряд штук двадцать "баянов" от одного человека. Я о здравом смысле, о чувстве разумной достаточности.

Светлана Светина

Ну канеш... - никакой одержимости... - никогда ни в чем ни с кем - только здравый смысл, и самая разумнейшая достаточность - КЛЯНУСЬ - а боян вообче не знаю чо такое с чем его кушают??!!😜

Де
Дед'уктор

Я не знаю энциклопедического определения "баяна" или еще пишут "бояна", но это то, что люди любят повторять и повторять, чем тихонечко надоелают и достают. В число "баянов", в интернете, уже 10 лет назад попали темы "о дружбе между М и Ж", "что такое счастье", " есть ли жизнь после смерти", "что было раньше- курица или яйцо", "что такое любовь", и даже "зачем козе баян"..)) Сегодня в число "баянов" попали уже тысячи, а может и миллиона статусов, изречений и фраз. Хотя, я не против, если человек ставит знак копирайтинга (с), обозначая, что мысль чужая. Но, чаще, люди просто бессовестно копируют и копирую , выдавая чужие мысли за свои.

Светлана Светина

понятно...

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а мне все таки первая часть вопроса больше понравилась )))
а вопросов действительно у вас тьма )))

Де
Дед'уктор

))) ну, так первая часть - это часть интернет-баяна..)) А вопросы... Раньше я их удалял. А в какой-то момент решил не удалять. Люди иногда заходят, читают. Им нравится

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

вот и я случайно набрела )))

Агнесса Винс И Не Только

Не, не одни. Свеженькое - новенькое тоже бывает.

Де
Дед'уктор

Точно, ити их через коромысло😂

Ирина

да пусть тырят... жалко что ли

Де
Дед'уктор

Надоели. 80% пропускаешь вопросы.

Ирина

ну а что делать))

Де
Дед'уктор

Бороться

Ирина

как?

Де
Дед'уктор

Клеймить позором и нехорошими словами

Ирина

🤔