Порочный Круг

Кто-нибудь знаком с паническими атаками, как у Вас это проявляется?

Ответы
Дмитрий Бобин

После похмелья самые такие все что быстро двигаеться тебя пугает .

Порочный Круг

Не то чтобы пугает, просто странное необъяснимре состояние и оно пугает...

Дмитрий Бобин

Ну я думаю тебе это надо обсудить со в взрослой девушкой а не со мной , если конечно это связано с твоей везиологией

Дмитрий Бобин

Я точно не скажу потому что я толком не понимаю что у тебя происходит

Ice Beast

Было один раз, просто больше ни о чем не мог думать и все наверно

Ramsay Bolton

по чесноку ответить?😁

Порочный Круг

Конечно, для меня это важно...

Ramsay Bolton

пересмотри фильм Отсутупники)

Ramsay Bolton

про любовь. отношения, предательство,,,ща терейлер скину

Ramsay Bolton

и грустняк с лица- ну когда уберешь этот декаденс😆

Ramsay Bolton

хорошо, как скажешь...тогда продожу по пиву))

Ramsay Bolton

Wv3-Gtr

когда по мне паук бежит

Wv3-Gtr

а что имено кошак перебежал дорогу

Ян

Знаком

Порочный Круг

Что можете рассказать о них?