Дикая Самка

Жду, когда толк из меня выйдет, который все никак выходить не хочет... подскажите, как бы его выманить?

Ответы
Павел

Толк- не глисты... его так не выманишь... Нужны такт и терпение, чтоб толк явил миру знак о своем присутствии, распуская цветы благих дел и давая плоды мудрости...

Александр Даценко

необходимо не кушать 33 дня,затем приготовить вкусный обед,накрыть на стол по середине комнаты ,себя привязать у дверей. он жрать захочет и выйдет.

Михтар Каграманян

А за чем Вам это ? пусть себе сидит , кому нужно заметит, а кто не заметит ,не стоит того чтобы выманивать ))))

Тахир Ходжиев

на самку не похожа,,,, а птица высокого полета.....не торопись всему свое время...

Олег Залыгин

Ну с начало нужно шо-бы вошёл....а там уж когда выйдет...вам там виднее ибудить...

Камель Ахмиров

НУ это дело времени..когда созрееш как ягода...природа это-тоже присмотрела!!

Александр Лепа

Если до сих пор не вышел.... Значит всю оставшуюся жизнь будешь Толковая)))

Святослав Зонтов

Наверное мало думаешь о толке !! Потому и не материальны мысли твои !!

Сергей Чабанов

Епрст! Мда... Человеку с таким ником даже отвечать как то боязно...)

Олег Решетников (Новосибирск)

Тамбовский волк всемерно знает толк. Не только в поросятах толк.

Сергей

НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ БЕСТОЛКОВОЙ БУДЬ КАК ЕСТЬ КРАСИВОЙ

Халык Дурдыев

Потому что толк в тебя не ставили. Срочно надо забеременеть!!!

Николай Бочкарёв

Да пусть остаётся. А то толк выйдет, бестолочью останетесь. ))

Де
Денис

Зачем ему выходить? Будете тогда бестолковой, оно Вам надо?)))

Ник Месса

Из меня вышел и ушёл в неизвестном направлении, сука.😀

Разгуляй

Кормите по вкуснее, сам выпорхнет ))))🍰🎍👍🍷

Геннадий Волков

Толк уходит бестолочь останется. Не торопите события...

Исмаил Иноятов

сделай что нибудь что понравится тебе и твоим близким

Sergey Sokolov

есть специальная выманелка...вот она и выманивает..