Lizaveta;) Shetinnikova*)

вы любите кататься на лыжах?

Ответы
Dmitry Sazonov

Да. Но не в мороз -40... и что бы без боевой загрузки в 40кг за спиной... А что бы на легке и себе в удовольствие и лес красивый в снежных шапках...

Natali

Это точно!!! По красивому лесу, с хорошей лыжней... Себе в удовольствие...это супер!!!

Dmitry Sazonov

...и фотоаппаратом в кармане... или рюкзачке:)

Natali

можно и так!))) но я слишком быстро качусь...некогда фотографировать...(

Dmitry Sazonov

Это возростное, это проходит. Наступает сезон, когда неспешно спускаешься с горы:)

Сергей

так весна уже матушка,какие лыжи...Стою я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я п........тый.

Natali

Так на водных нужно кататься!!! Тогда не окажетесь в неправильном положении!!!

.F
. F1Ke .

врать не буду кататься не умею 🙂 но силен в плавание много лет отдал этому виду спорта )

Серый Кот

когда как - давно это было, но это лучше чем ходить по воде - то есть по снегу

Айна Сахатова

На лыжах? Разве что по асфальту на роликах, только это было в детстве!

Наталья Дорош

РАНЬШЕ ДАЖЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВОВАЛА, СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВОЛЕЙБОЛ

Галина Бусарева

Очень,(любила),"но давно я не катаюсь только саночки вожу,,,"

Мурат Т.

очень, только на горных, с самых экстримальных склонов!!!

Natali

Я тоже – очень, но на беговых!!!)))

Мурат Т.

скатись разок с одного из склонов Эльбруса, со скоростью от80км и выше, забудешь о беговых!

Natali

)))))))) я не катаюсь на горных из–за травм....

Мария Григорьева

Люблю, но побаиваюсь( Все сугробы головой пересчитала..

Любовь Воробьёва

да, но всегда находятся причины, что бы не кататься...

Константин Пигута

люблю,но собираюсь уже лет 20 сходить покататься(((((

Августа Кругаль

я не умею кататься на лыжах, так жаль)))))))))))))))

Сергей Соколов

В детстве катался,а сейчас уже и забыл как.

Алексей Ильяев

да только,зима у нас почти без снега 😄

Светлана Казакова

Нет,Лыжи не люблю,другое дело коньки!

Юрий Генеральский

Я никогда не пробовал, но очень хочу)

Тамара Данюк

привет..лыжи это не мой вид отдыха...

Knyaz Mterchveulski

нет((((даже стоять на лыжах не умею)))

Игореша

Не пробовала и, думаю, не попробую.

Zoya Chepurina

НЕТ, У НАС СНЕГА ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ