Во
Вова

Сколько нужно действий чтобы засунуть слона в холодильник ?

Ответы
Лера Захаржевская

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник. Итого:3. Но если до этого там был жираф, то открыть холодильник, достать жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник. Итого:4.

Во
Вова

Лев созвал всех зверей кого не было?

Лера Захаржевская

Кого не было? Не знаю.)

Во
Вова

Жерафа он в холодильнике)

Лера Захаржевская

А слона?

Во
Вова

Его уже достали)

Екатерина Иванова

открыть дверь и засунуть слона, а если там бегемот. то после открывания двери сначала вытащить бегемота, итого где-то 2-3 действия

ІВ
Іруська Верова

открыть холодильник
засунуть слона
закрыть холодильник
А сколько нужно действий чтобы засунуть Оленя в холодильник ?

ІВ
Іруська Верова

Оленя , ведь он сидел в холодильнике

Во
Вова

Винипух свинья или кабан?

ІВ
Іруська Верова

Винипух - мишка

Во
Вова

Ииииии это правильный отвеееет )))

ІВ
Іруська Верова

😄 благодарю сударь

Юлия Хотько

Много, во-первых найти слона, разделать тушу и найти большой холодильник , возможно таких и нет, а возможно несколько

Во
Вова

Нет всего 3. Открыть холодильник засунуть слона закрыть холодильник )))

Зульфира Шарипова

Три. Открыть холодильник, засунуть слона и закрыть холодильник. Если это необходимо, конечно

Во
Вова

А жерафа?

Наталья Августовская

много ... перечислять устану сколько раз холодильник нужно будет открыть и закрыть 😉

Соболев Валерий

три действия

Наталья Августовская

а если слон упирается ?

Елена Жданова

1.Взять слона 2. Открыть холодильник 3. Засунуть туда слона 4. Закрыть холодильник.

Во
Вова

А жерафа? )

Елена Жданова

Сначала надо оттуда слона вытащить.

Алина Абулеева

Мне надо совершить столько дейстий, чтобы хотя бы сейчас увидеть дивого слона ))

Полина Романова

1. Открыть холодильник. 2. Положить слона в холодильник. 3. Закрыть холодильник.

Полина Романова

Пф, на самом деле я лентяйка 😄

Во
Вова

Почему?

Полина Романова

Не знаю.

Во
Вова

Тогда я тоже лентяй)

Полина Романова

О, да ты мой брат!

Анюта : * Бударнова

взять слона, открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник

Капа Магна)

исходя из того, сидят ли там уже жираф или бегемот...три или четыре

Ася Малая

3: 1. Открыть холодильник, 2. Положить слона, 3. Закрыть холодильник.

Ася Малая

медведь))

Во
Вова

Сразу догадалась?

Ася Малая

да))

Во
Вова

Умная?)

Ася Малая

не много))

Анна Мазилова

Открыть холодильник →взять слона → засунуть его в холодильник

Во
Вова

А жерафа?

Анна Мазилова

Купить новый холодильник который превосходит жирафа в высоте и запихнуть его туда

Алёна Травкина

Три. Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник.

Алёна Травкина

А это анекдотик был. Женился Винни. Приходит к нему Пятачок, стучит в дверь; открывает такая тооолстая медведица. - Здрасьте, а медвежонок Винни дома? - Во-первых, не медвежонок, а медведь. Во-вторых, не Винни, а Вениамин. А в-третьих, его нет дома! - Спасибо. Передайте ему, пожалста, что приходил кабан Полтинник.

Во
Вова

)))класс я не слышыл)

Алёна Травкина

Понравилось? я слышала давно и забыла, а вот щас вспомнила 🙂

Во
Вова

А ты знала что 49% несчастных случаев происходит после слов ''смотри как я умею'' остальные 51 ''хреня, смотри как нада''

Алёна Травкина

Ага! точно так и есть! 😄

Вячеслав Марушов

Вов, оденься, тут всё таки место общественное и совсем не пляж.

Во
Вова

Спасибо за совет.

Анна Абасова

3) открыть холодильник,засунуть слона и закрыть холодильник))

Анна Абасова

Спасиб))))

Во
Вова

Винипух свинья или кабан?

Анна Абасова

ты оскорбляешь Винни 😞 сравнил мишку с ерундой какой то

Во
Вова

Логикааааа, мой мозг!!!!!!!!

Анна Абасова

😄 что именно тебе не понравилось?))

Алина Михеева

3 - открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник

Vampirоchka Summer

открыть холодильник , зпихать слона .,закрыть холодильник

Виталий Сергиенко

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник

Елена Радостева

открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник