Лаура Сырбу-Швец

Чувствуете изменения в себе происходящие сейчас?что именно вы ощущаете?

Ответы
Алекс Венцель

Такое ощущение, что всё происходящее вокруг вроде как не очень меня и касается, а я со стороны за всем этим наблюдаю...

Лаура Сырбу-Швец

О....и чувствуете частью себя в этой системе?

Алекс Венцель

Наоборот сторонним наблюдателем...

Лаура Сырбу-Швец

Сторонний тоже причастен к процессу лишних здесь нет

Алекс Венцель

От меня уже ничего не зависит. Представьте себе состояние человека который куда-то уходит и напоследок оглянулся назад: Мне-то уже всё равно, а вам в этом во всём ещё долго разбираться.

Лаура Сырбу-Швец

Всю жизнь и после неё

Алекс Венцель

После неё не будет ничего!

Larionov Alexsander

что то происходит.а что не могу понять.и в какую сторону происходит не могу понять

Soul

Меньше чувств, меньше границ межжу доьром и злом, как бцдто теряется полярность

Авраам Чулпанхаматов

А что еще можно ощутить, глядя на столь сексуальную женщину...💓😍

Сергей Л-Ов!

Да, ощущаю! Если запил огурцы молоком, то ощущаются изменения!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как утренний завтрак с чаем вкусно переваривается в желудке.

Алексей

Разочарование, злость, отчаяние и надо на работу собираться

Елена Данилова

Сейчас -хочу в ванну. Чувствую предвкушаю теплу воду и класс

Селия Вымри

И струится время тихо, как ручей, а ведь я старею. Зачем (с)

Мистер Сингулярный

потихоньку отбрасываю лишнее, концентрируюсь на важном.

Лаура Сырбу-Швец

Если не секрет,что для вас важное?

Мистер Сингулярный

ТО, что делает меня лучше, в человеческом, моральном физическом и интеллектуальном плане.

Sерый

кишечник бурчит..видно гороховый супчик прижиться хочет

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Становлюсь терпимее и взвешиваю всё на холодную голову

Мишка Квакин

Чую воздуха мне мало... А потом понял. Надо опохмелиться

Адам Адамов

Изжога пропала, поясница в порядке, дыхание отличное

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Внутренняя пустота, полная потеря связи с внешним.

Бр
Бражник

Я смотрю на твой логин, там явно, что то не так....

Лаура Сырбу-Швец

каждый видит то, что хочет видеть

Бр
Бражник

Ну давай, красота, сразу расставим точки над и, к иудам я отношусь.... соответственно....

Вито Симони

Вентилятор. Два дня выходных впереди чувствую

Димка

Ожидание конца! А у тебя так же? 🖼

Лаура Сырбу-Швец

Ну.....конец, это тоже чье то начало

Димка

На новой вершине эволюции будут не люди...🖼

Не
Немыч

Нет изменений...Я как и прежде...Совершенен!

The Test

Отходняк ощущаю.. Нужно за водкой сходить