Дмитрий Космонавт2

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.

Ответы
Михаил Плиска

Ты прав!Конституция пока не для всех одинакова,а раз так,то и уважения к ней нет,пока не будут все одинаково отвечать перед ней.

A.
Ariadna .

Когда мне будет восемьдесят пять,Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся…

Ирина Павлова

раньше хоть выходной давали-чувствовался праздник,а сейчас-одни слова и никакого смысла......

Ульяна Волчкова

старик Чаплин предложил ряд поправок для страдающих РПЦ головного мозга

Александр Туганов

В отличии от других стран наша конституция ещё пока работает!..

Елена Рябцева

похоже, что так, Закон написан, а каждый его читает по-разному

Людмила Грецкая

А у нас и конституции как таковой тоже нет-одна писанина

Светлана Швец

------------------------------------------------------------------------------------------------

Akula Хишница

так мы чтим о них и всегда как будто с нами рядом

Дмитрий Колосов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Романов

Ты помниш,а она живет,во сне к тебе придет,,,,,,

Лидия Абросимова

ну вот видишь, есть повод вспомнить бабушку!

Светлана Рома-Мурашкина

...Очень хорошо, что почитаете своих предков.

Ксения Гудова

что, хотите сказать, Конституции нет уже

El
Elena

остался день Конституции. он и напомнит.

Лидия Щитова

День конституции Америки поди?)))))))))))

Кайрат Луксанов

посмотришь на портрет и вздохнёшь

Наташа Ростовская

Печально, светлая память бабушке

Владимир Пидгайный

и конституцию нарушают в стране.

M-
Mc -Nina

postavte svechechku na imia babushiki))))