Виктор Митенко

Почему белый медведь не ест пингвинов?

−6
Ответы · страница 3
Виталий Сюзев

Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты: он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты. 😄

Ольга Власова

живут далеко друг от друга

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего потому,что долго обратно домой в Арктику добираться.Когда обожрёшься этих пингвинов...

Михаил

🙂👍

Женя Буцык

Потому что белые медведи на северном полюсе, а пингвины - на южном!
Далековато... либо они не вкусные

Искорка.

думаю, если он в зоопарке забредет в соседний вольер с пингвинами, то с удовольствием полакомится

Олег Дзюба

Потому что женщины и мужчины рождены в разных мирах. На Разных континентах по крайней мере.

Татьяна

Потому,что белые медведи и пингвины живут на разных полюсах... Такой вопрос уже был. Слизан?

Ирина Казакова

Они на разных полюсах живут. Встречаются только в зоопарках, да и то в разных клетках живут

Андрей

белые медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном. им тупо не пересечься никак.)))

Изя Поцман

Далековато топать за ними... на другой полюс.... А если и дотопает - не факт, что не заклюют....

Михаил

😊😊😊👍🤝

Бауыржан Омаров

не знал об этом. На Северном полюсе нет пингвинов, а в Южном полюсе не бывают медведей, да?

Михаил

👍🤝

Василий Бубновский

А ты попробуй привезти медведя в Антарктиду и посмотри, будет он жрать пингвинов или нет

Zza-Zza-Lorak.

Как где-то я слышала что пингвины вонючие .хотя думаю едят с голода мертвых может быть))))

Михаил

класс👍

Кот Макси

Ходить на охоту далеко... И жарко... Хотя... Знаешь, даже серьёзные журналы прокалываются...

Оля Белокозович

потому что пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а медведи на северном в Арктике

Александр Фролов

В зоопарке-ест за милую душу...А вот в природе никак-медведи на севере,а пингвины на юге.

Nico Fasulakis

Кто сказал. Ест, ещё как ест. Не может дотянуться до них. На разных полюсах как никак 😂

Виктор Когут

Потомучто живут на разных полюсах ЗЕМЛИ.Медведь на северном,а пингвин на южном полюсе

Роман Трофимов

они на разных полюсах живут(официальная версия). Ему их никто не предлагал(моя версия).

Marginal

у него походу сверхчувствительность иммунной системы организма, попросту аллергия ))

Marginal

он ест, просто ему не дают

Александр Рузметов

Белый медведь-символ северного полушария, а прингвин-символ южного. далековато будет