Виктор Митенко

Почему белый медведь не ест пингвинов?

−6
Ответы · страница 5
Ан
Анастасия

Почему у меня кот рыбок из аквариума не ест? Воду оттуда пьет, а рыб не трогает

Татьяна Солдатенко

они на разных полюсах? а может просто не вкусные.... люди ведь их тоже не едят....

Де
Дерсу

🖼 У сырого пингвина, мясо рыбой пахнет..

Валерий Тим

Все таки белый миша - не полярная крачка, от полюса до полюса не путешествует.

Елизар Балакин

В рот не помещаются, на вкус неприятные и еще в желудке долго перевариваются.

Станислав Москва

Ситуация может измениться, если, например, они встретятся на экваторе...😳

Михаил

👍🤝

Лариса Крюкова (Гаврилова)

Они живут на разных полюсах: белый медведь в Арктике, а пингвин в Антарктике.

Евгений Цыганов

Разные места обитания. Белые медведи живут в Арктике, пингвины в Антарктике.

Нати ....

А в зоопарк не пробовали их познакомить..может и сьест..)))а так полюса разные.

Пилигрим Входящий

Они живут на разных полюсах .Белый медведь на северном ,а пингвины -на южном .

Вадим Семененок

не доплыть бедняге до антарктиды наверно а то я думаю постарался бы поймать

Егор Павлов

это все равно что жить во владивостоке и ездить за продуктами в калининград

Дмитрий Ттттттт

..наелся)),пингвины в антарктиде.. там медведей нету))))))))))!!зоология-8 класс)))!!

Сергей Логинов

Да что же это , а ???? Отвечу что б вопрос не испортить....да пробки на дорогах...

Мастер По Маргаритам

потому что пингвин не стоит того чтобы плыть за ним из арктики в антарктику

Ирина Митрофанова

потому что пингвины не едят белых медведей, пакт о ненападении, понимаете?)

Аleksey كييف

У них мясо рыбой пахнет. Вот попробуйте его пожарить - кушать невозможно )))

Док-Р Хаус

они живут на разных континентах, медведи в арктике, пингвины в антарктике

Larisa Prokopieva

ОНИ СТАЯМИ ХОДЯТ И ЗАЩИЩАЮТ ДРУГ ДРУГА СТАЯМИ . МЕДВЕДЮ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ.

Антонина Князева

потому что белые медведи живут на Северном полюсе,а пингвины-на Южном......