Виктор Митенко

Почему белый медведь не ест пингвинов?

−6
Ответы · страница 8
Мишка

судя по одному из монологов в КВН потому что он их призирает)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если ему на стол положить в тарелку, то ест с удовольствием

Salva Carrion

не правда. Полярные медведи живут на севере. И пингвины на юге

Цельная Ягода 🍒

Капец....пять раз уже отвечала....у Вас нет больше вопросов?)))))))

Михаил

не отвечайте я что заставляю

Цельная Ягода 🍒

Так попадаешься и попадаешься каждый раз...в чс незачто как бы...можно я буду точку ставить как попадется этот вопрос?)))))

Михаил

пропускайте

Цельная Ягода 🍒

Так всё равно приходит снова...))) ладно, хорошего дня!😁🍎🌞

Михаил

и вам добра😊

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Разные полюса обитания Медведь-Арктика Пингвины-Антартида к

Михаил

👍🤝

Андрей Исаев

потому что потом будет скучно жить!!!Общаться не будет с кем!!!

S*
Svyatoslava ***

потому что медведи живут в Арктике, а пингвины в Антарктиде))

Саша Копцов

думаю, что они воняют! Будь я медведом мне было бы не приятно!

Александр Назаров

Я боюсь ,что они не знают даже о существовании друг друга.....))

Дария Неглиженская

...не хочется!-столько жратвы кругом!-а за ними ещё поплавай...

Михаил

👍😊

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

потому, что он как белая ворона, выделается из среды других))

Антон

однофамилец и такого прстого не знаешь мне стыдно за тебя! 🙂

Михаил Карпов

По той же причине, по которой морской леопард не ест моржей!

Елена Бахтина

Потому что там,где обитают белые медведи пингвины не живут!

Светлана

Потому что он живет на Северном полюсе, а пингвины- на Южном

Булычев Александр

Потому что они живут на разных полюсах планеты.А так бы ели.

Марина

Они такие неуклюжие .как мишки, вот и не ест медведь своих)))

Александр Голицын

Он бы их ел та кто ж ему даст...

Шурави

Там их в магазинах не продают,а плыть за ними больно далеко

Line Line

не могут встретится для ужина из-за удаленного проживания)

Валерий Олегович Лебедев

Потому что живет на северном полюсе, а пингвины - на южном...