Sebastian Pereira

Как намекнуть женщине, что мы не пара?

Ответы
Алекс Венцель

А скажите ей это напрямую... Когда в молодости меня начинала домогаться какая-то девица, я с серьёзным лицом говорил что у нас ничего не выйдет поскольку я развратный тип и сексуальный маньяк. Представьте почти все верили ...)))))))))

Sebastian Pereira

ого!

Татьяна Казакова

Больное сердце кровью обливается
Да, сильных женщин многие чураются
Боятся подходить, обходят стороной
Лишь оттого, что видят улыбается
И мимо них проходят стороной.

Sebastian Pereira

👏

Татьяна Казакова

Раздумал? Почему не пара?

Вера Попова

Серж,ну тебя так давно какая то замучила,что думаю пора прямым текстом ей сказать что она очень вам нравится,но видеть её желательно как можно реже хотите

Sebastian Pereira

Хорошо

Борис

Если она в Вас влюблена, никакие намеки не помогут.
Что бы Вы плохого ни делали - она будет считать Вас лучшим в мире и бороться за Вас.
Любовь слепа.....

//

С петь песню: Мы с тобой не пара . Если будет страшная реакция ,можно сказать это всего лишь песня ,остаться в живых и сбежать по английски.

Sebastian Pereira

Спасибо)))

Татьяна К

А не надо намекать, просто своим поведением сделайте так,что бы она это поняла... Думаю понимающие без намека исчезнут из вашей жизни.

Sebastian Pereira

Спасибо

Татьяна К

🥰

Sebastian Pereira

🌺

Королева"Осень"

Намекать не нужно все и так понятно , все видят все знают и она тоже это знает , что сам себе ты напридумывал .....сам не поймёшь....?)))

Sebastian Pereira

угу

Королева"Осень"

угу

Галина

напрямую, не умрет ,если умная или как один респондент написал ,лучше умереть виртуально ,то есть залечь и залег на годы .

Sebastian Pereira

Хорошо

Галина

вот и хорошо .🍁🍁🍁-осенний подарок

Мария

Лучше прямо сказать. Иначе домыслит себе того, чего не надо. Не морочьте голову барышне. Один раз пострадает и забудет.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так и спроси: "Что Вам надо, медам?"

Мария

Да, да. Именно так

Sebastian Pereira

И так и эдак

Мария

😊

Sebastian Pereira

😉

Ра
Расеяная

Сказать и забить. В ЧС. Будет с других номеров звонить - терпеливо не брать трубки, полный игнор.есть такая порода,увы(

Sebastian Pereira

а переадресацию можно?

Ра
Расеяная

Я такое не знаю)

Sebastian Pereira

эхх

Женя Пивнёв

А зачем намекать,скажи ей прямо.Если она нормальная то поймёт,а нет тогда нахрен она тебе вообще нужна даже как друг.

Наташенька

Прямо скажи..." Я не достоин такой женщины, как ты!!! Я испорчу твою жизнь...но я этого не хочу! Нам лучше расстаться!"))))

Sebastian Pereira

Говорил но увы не верит

Наташенька

Хм...настойчивая! Просто тогда...послать...нууу...чтобы обиделась!

Sebastian Pereira

Грубо? Но я так не могу с женщ нами

Наташенька

Ну уж постарайся...для её же блага!)

Sebastian Pereira

Спасибо)

Sebastian Pereira

🌺🌺🌺

Елена Мазырко

Если она блондинка, сказать , что любите только брюнеток, и с цветом глаз, абсолютно несовпадающим с её глазами.

Екатерина Емелина

Если она сама не чувствует это, придется сказать прямо:" ВЫ замечательная, Вы хорошая, но мне нравится другая..."

Sebastian Pereira

спасибо

Людмила Рыжова

Чёрт, эт трудно...ведь они все разные...Скажите, что у Вас есть семья в другом городе...как правило это правда....

Sebastian Pereira

Так у вас еще вся жизнь впереди, молодая, красивая

Людмила Рыжова

Да..но это всё относительно, как у Энштейна....

Sebastian Pereira

Жить надо в радость

Людмила Рыжова

У нас сегодня на улице так хорошо.....солнце, тепло ветра нет и лёгкий туман ввышине...

Sebastian Pereira

Это замечательно

Aлексей Schewzenko

"у тебя вроде права есть" "да". "вон в ту дверь пройдеш? досвиданья...и за 2 минуты...как на экзамене в автошколе..

Дэн

Я так напрямую и говорил, давай останемся друзьями. Но после этих слов друзьями мы естественно не остались)

Sebastian Pereira

😄

Борис Иванович Тимошенко

... по честному ... не возможно...это её убьёт.. прийдётся ложью отделываться...побори ... свою сознательность...

Татьяна

Зачем намекать? Просто скажите, если это не жена, с которой прожили несколько лет. Тут другие разговоры.

Валентина Пашина

А зачем намекать? Так прямо и скажите, чего тянуть то? Или сами в раздумьях - а вдруг как раз пара? Так?

Sebastian Pereira

Неее

Валентина Пашина

А раз не знаете как сказать, всё тяните и тяните с этим вопросом, то она то думает, что она вам тоже нравится и вы тем самым подаете ей надежду. Рубите лучше сразу узлы.