Алена Кошкина

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И всё равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И В ПРОСТРАНСТВЕ)))))))))ВСЕ ВЕРНО АЛЕНА...И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАРАДОКС,ЧТО МЫ НЕ ВИДЯ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕМ ЧЕТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ДРУГ О ДРУГЕ...НАЧИНАЕМ ВОСПРИНИМАТЬ ХАРАКТЕР И МНОГОГРАННОСТЬ КАЖДОГО ИЗ НАС... 🌹И ЗДРАВСТВУЙ АЛЕНА))))))))

Михаил Карпаев

ну это правильно))) я с товарищем с которым с детства знаком до сих пор общаюсь и угараем над каждой фигнёй)))

Николай Доброхотов

Да, Алёнушка! В моей жизни были такие люди!!! С ними всегда хорошо и им всегда можно довериться!

German Chikin

Согласен,но вот только встретить настоящих и бескорыстных друзей большая редкость.

Александр Эбергардт

я так же рад -таким людям -с ними легко и просто -попросту забываются все проблемы ...

Наталья Казанцева

ну знаете иногда надоедают однообразные шутки и тем более знаешь что будет дальше

Павел Сэн

Под утро,после бессонной ночи,думаю,не стоит комментировать подобные изречения...)

Владимир Кокшаров

я в дружбу не верю, но то не мешает мне общаться с окружающими меня людьми...

Серёга Максименко

к сожелению очень много двуличных... хотя зачастую зависит от настроения...

Александр ))

Ой ли, люди все равно меняются, зависят от жизненных обстоятельств....

Людмила Ардашева

правильно))) и у меня есть такая подруга))) я очень рада что нашла её!!

Сян Лопянецкий

это хорошо и таких бы побольше людей открою секрет я почти такой же

Алла

...Храните дружбу ту,что есть,своим друзьям я очень верю.................

Наташа Новикова

Я всегда старалась быть такой, но моих стараний оказалось мало

Зиля Рахимгулова

полностью согласна, у меня, слава Богу, есть такие друзья

Светлана Калинкина

мне тоже нравятся такие люди. И в моем окружении они есть

Владимир Гущин

только где сейчас её найти ? всё и всё измеряют в деньгах

Наталья Александровна

Я это уже слышала, и это правда....Я согласна с этим....

Петр Михайлов

Алена Вы правы, настоящей дружбе время не преграда

Танюшка .......

Так...но подтекст другой....это с трудом объяснимо..))